Здравствуйте, мне 24 года, я с детства люблю фантазировать, придумывать разные истории, где я играю ключевую роль но в своих фантазия я совсем другая не такая как в жизни, в реальности многие вещи я - вопрос №3486724

бы не сделала, обычно я делаю это в сопровождении музыки и незнаю почему в это время мне нравится прыгать просто на одном месте, обычно в моих фантазиях люди которых я знаю я могу представлять диалог с ними действия которые уже были в своей голове я могу повторить их по разному, иногда я смотрю в одну точку и в голове прокручиваю разные события, хотя я понимаю что это мне мешает но избавится от этого не могу, я могу себя контролировать в присутствии других людей я веду себя нормально, но боюсь что это может в дальнейшем отразится на моей психики и отсранении от общества я очень мало общаюсь с реальными людьми, раньше у меня было много знакомых я часто посещала разные мероприятия, а сейчас мне уже ничего не надо просто быть с собой наедине в своих фантазия, иногда меня это пугает я боюсь стать сумашедшей на этой почве, я хочу услышать ваш совет каким образом можно раз и навсегда избавится от всех мечтаний снять розовые очки и жить в реальности по настоящему.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над собой и ситуацией в целом. Это будет более эффективный способ вам помочь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Лиза!

«я хочу услышать ваш совет каким образом можно раз и навсегда избавится от всех мечтаний...» — Даю вам такой совет — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.