Здравствуйте, мне 24 года, я с детства люблю фантазировать, придумывать разные истории, где я играю ключевую роль но в своих фантазия я совсем другая не такая как в жизни, в реальности многие вещи я - вопрос №3486724

бы не сделала, обычно я делаю это в сопровождении музыки и незнаю почему в это время мне нравится прыгать просто на одном месте, обычно в моих фантазиях люди которых я знаю я могу представлять диалог с ними действия которые уже были в своей голове я могу повторить их по разному, иногда я смотрю в одну точку и в голове прокручиваю разные события, хотя я понимаю что это мне мешает но избавится от этого не могу, я могу себя контролировать в присутствии других людей я веду себя нормально, но боюсь что это может в дальнейшем отразится на моей психики и отсранении от общества я очень мало общаюсь с реальными людьми, раньше у меня было много знакомых я часто посещала разные мероприятия, а сейчас мне уже ничего не надо просто быть с собой наедине в своих фантазия, иногда меня это пугает я боюсь стать сумашедшей на этой почве, я хочу услышать ваш совет каким образом можно раз и навсегда избавится от всех мечтаний снять розовые очки и жить в реальности по настоящему.
22.10.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над собой и ситуацией в целом. Это будет более эффективный способ вам помочь.
22.10.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.10.19
Здравствуйте, Лиза!

«я хочу услышать ваш совет каким образом можно раз и навсегда избавится от всех мечтаний...» — Даю вам такой совет — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

22.10.19

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store