Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже устала ждать своего мужчину, которого всё нет и нет(( Подскажите, пожалуйста, когда и где я его наконец встречу, и встречу ли вообще?! И ещё вопросик, будет ли у - вопрос №3487603

600 p
меня когда-нибудь смена места жительства? Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса
31 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Кому-то везёт встретить любовь всей жизни в 13 лет, как Джульетте, а кто-то не встречает её никогда. Вам, по сравнению с последними, сильно повезло — мужчину, с которым Вы свяжете свою судьбу, Вы встретите уже через полтора года, весной 2021 года. И с ним вместе Вы переедете зарубеж.

С уважением,
Димитрий
Будете жить где жили и именно в этом регионе встретите мужчину в январе.
Здравствуйте
Знакомства и мужчина Вам идут, нет у Вас весомых преград, есть небольшие нюансы, они преодолимы. Не вижу Вашего мужчину и знакомство там где Вы сейчас, смена жительства пока как то не четко, рано еще смотреть, все через мужчину идет
Всех благ Вам
В течении 2 лет переедете в большой город, там и встретите свою судьбу.
Смена места жительства как раз и будет связана с замужеством, но это событие поджидает Вас на углу 21-го года. Т.ч. живите с радостью, все, чего ждете, получите.
Здравствуйте! В следующем году выпадает знакомство с приезжим мужчиной из заграницы. Мужчина старше Вас, был женат. Смена места жительства выпадает как раз с переездом к нему на Родину. Но, Вы можете сама этого не захотеть, будут страхи и сомнения. В Вашем городе много «пустых» знакомств идёт. Ещё появится мужчина из знакомых Вам уже параллельно-будете выбирать с кем быть.
Удачи и Любви Вам!
Место жительства вы поменяете на тот момент, когда будете совместно проживать с мужчиной.
Самого мужчину вы встретите май или март через 2-3 года
По натальной карте «своих» мужчин в течении жизни может быть больше одного. 2020-21 годы время для встречи и создания отношений
Здравствуйте!
Одна Вы не останетесь. И преград, мешающих замужеству, тоже нет. Знакомство идёт  в поездке, переезд заграницу. Переезд в Европу показан.

Здравствуйте!

Всему своё время! Вы ещё встретите своего человека, и произойдёт это через 2-3 года. Не нужно его выжидать — наполинте свою жизнь яркими моментами, созидайте и зарабатывайте те самые «плюсики в карму». И когда настанет момент, вы его встретите, ни с кем не перепутаете. С ним вы переедете в другую страну, по климату более тёплую.

Дорогая Ирина! К сожалению, Вы устали от одиночества и отсутствия взаимности, хотя Вы очень привлекательны и достойны любви. Подождать осталось год. Во второй половине 2020 года, в конце лета, либо начале осени Вас ждет счастливый брак. Вы встретите достаточно обеспеченного человека, старше Вас лет на 5, шатена, ростом выше среднего, с которым переедете в крупный город.

Здравствуйте Ирина когда встретите мужчину для жизни семейной 6 кубков говорит о том, что этот мужчина с прошлого, вы его знаете, где познакомитесь или встретитесь 6 пентаклей- он вам окажет какую то помощь, что за мужчина паж посохов, может быть стихией огня, честный, открытый, хороший друг. С ним у вас будут отношения.Да вы можете сменить место жительства.
Здравствуйте! Будет у Вас мужчина, в течение полутора лет видно общение с приятным мужчиной… Завяжутся отношения…
Смена ПМЖ просматривается, через 3 года, своего мужчину, Вы встретите в это же время....
Из России…
Осталось подождать немного — через 1,5-2 года встретите мужчину своей мечты. Именно такого, какой Вам нужен. Он увезет Вас в другую страну, где вы оба будете счастливы
Мужчина у вас зимой будет. Переезда пока не будет.
В течении 2 лет у вас идут кардинальные перемены в жизни… Встреча, причем судьбоносная встреча… В связи с этим мужчиной у вас все поменяется в жизни… И место жительства тоже… Мужчина будет издалека — не ваш город — это точно, возможно даже другая страна… Мужчина старше вас… За плечами неудачный брак… Но разведен и свободен…
в течении 1-1,5 года смените место жительство и это связанно будет с мужчиной… в новом году встретите человека с которым будете счастливы… он вас будет старше на 5-6 лет, уверенный и обеспеченный… не будет на вас давить и будет опорой во всем…
Здравствуйте
вам предстоит встретить мужчину, у вас будет смена жительства, но не раньше чем как в следующей весной, я вижу что у вас будут отношения с мужчиной уже в ноябре, но вы будете присматриваться к мужчине и не подпускать его сразу к себе
Добрый  день.В  ваши   26-27  лет у вас  идет  встреча  с  вашим мужчиной.  Смена  жительства  идет  через  пять  лет.
Здравствуйте! Мужчину встретите, но не там, где живете сейчас. Потом, вероятно, к нему и переедете. Возможно, знакомство с ним произойдет удаленно. В течение года это будет вряд ли, но вот ближе к 2021 — вполне возможно все произойдет.
Здравствуйте! Серьезные отношение будет течение года.
Здравствуйте, встретите мужчину в следующем году весеним месяцем. С ним Вы смените место жительства, поддержка от него будет.
Карта отличная по отношениям, просто возраст еще не тот, чтобы впадать в панику. Вообще все время своей сознательной жизни у Вас открыто для замужества, это редкий подарок. Транзиты соответственные года через три будут — это прямо по официальным, знакомство заблаговременно происходит). Время рождения Вам точнее ставить на 5 минут назад.
Здравствуйте Ирина. Вам нанесена порча, которую надо снимать. Поэтому у вас нет мужчины. После снятия порчи, у вас появится мужчина, с которым вы будете счастливы. Смены жительства у вас не будет.
Здравствуйте! Можете за полтора-два года переехать в другую страну. Мужчина в следующем году будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Ирина. В ближайшие 3 года у вас просматриваются серьёзные отношения (сожительство или брак), так же возможна беременность, рождение ребёнка. Место жительства смените. Всё сложится очень благоприятно, но только в том случае, если нейтрализуете негативное воздействие (родовое) которое на вас имеется в настоящий момент. Удачи.
Ирина, Вы такая сильная, но боитесь это признать. В Вас столько мудрости и у Вас глубокий взгляд и чистая душа и многие тянутся к Вам из -за Вашей доброй души. Безотказная, щедрая и относитесь к людям с большой любовью. Вы обязательно будете счастливы, потому что заслуживаете этого. В любых вопросах живете не спеша, торопить Вас вообще нельзя, всегда живете в своем ритме и некоторые люди Вас не понимают из-за этого. А Вы не слушайте никого, все в Вас прекрасно и все в порядке, только не сравнивайте себя с другими — это будет только мешать жить. Вам нужен очень сильный мужчина, как Вы сами, слабые Вам ни к чему, обязательно состоявшегося в жизни и умеющего понимать эту жизнь, как и Вы. Он будет обязательно, когда не увидел, но будет. Смена места жительства будет связана именно с переездом к нему жить вместе.
Здравствуйте, Ирина!
Да, у вас будет смена места жительства, вы с мужчиной своим уедите вместе, в ближайшие три года.С этим человеком еще не знакомы.Вы его встретите в ближайшие 8-мь месяцев! Это будет шанс и очень большой шанс-кардинально изменить свою жизнь с ним и даже себя.Это придет ваша долгожданная любовь, которую вы ждали всю жизнь!
Новое знакомство выходит ближе к лету-осени этого года. Мужчина издалека, иногородний скорее всего. Потому, вы познакомитесь или по Интернету, или он будет в командировке.
Переезд возможен года через 2-3 и, вероятнее всего, будет связан именно с отношениями )