Здравствуйте уважаемые эксперты.Однажды я уже задавала свой вопрос,но к сожалению не добавила фото своего любимого человека.Жили вместе,но после очередного конфликта разьехались,прошло уже почти - вопрос №3487606

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 месяцев, сейчас происходит чтото непонятное, общаемся, чувствую, что любит, тянется ко мне, но говорит, что совместного будущего нашего не видит больше, хотя раньше строили планы.Как только начинаю идти ему на встречу, человек меняется… от этого больно, еще надеюсь на то, что все сможем вернуть и исправить.И вроде не дети уже, но в такой ситуации не знаю как вести себя, впервые такое… стоит ли мне ждать, предпринимать какието шаги или стоит смириться и отступить? Нужна ли я любимому, возможно ли, что мы снова будем вместе? Меня зовут Елена (17.07.1987), мой любимый мужчина Сергей (09.06.1980).Заранее спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

На нем стоит рассорка с Вами, она мешает проявиться его любви
Необходимо снять рассорку

@ SOFIA CHERNAYA