Здравствуйте. Знаете я все это буду писать, потому что мне очень тяжело на данный момент и мне не кому все это высказать, поэтому все пишу сюда, в надежде, что хотыбы здесь получу понимание и - вопрос №3487632

поддержку. Я учусь в мелнцинском вузе и мне очень тяжело учиться( пуступила я на бюджете, хорошо сдала экзамены. Но знаете медицинский вуз это не знаю, я его не так совсем представляла. Плюс к тому, что я плохо адаптируюсь к новым условиям жизни да и ещё с учёбой беда. Меня больше всего доводит химия и латинский. Сегодня у меня была контрольная по латыни. Готовилась к нему до 4х часов утра и в этого получила двойку. Это так обидно. Я сейчас реву и не могу остановится. И химия… Химия была моим любимым предметом в школе, а сейчас… Я просто не понимаю, что говорит учительница. И иногда кажется что она меня не долюбливает. Обязательно перед химией и после него я закрывают в туалете и реву. Мне так тяжело, ужасно тяжело. И кажется, что все мои одногрупники с хорошими рейтингам, кроме меня… И мне стыдно говорить о своих оценках родителям. Они ждут и думают, что их дочь там хорошо учится, наверное, оценки хорошие получает.А нет… Получается я учусь по общему рейтинку на 2 и 3( есть конечно оценки там 5 и 4. Но их мало. Я не знаю как и что мне делать. Дополнительно заниматься хотелось бы, но нету времени. Задают ксатит дз очень много. 24/7 сидишь весь день на этих домашках. Мне плохо( мне ужасно плохо. Иногда приходят мысли о самоубийстве. Но ведь это было бы очень глупо. После этих занятий выходишь и хочется, чтобы машина тебя сбила на дороге. Ну блин. Когда это все закончится 😭 я не могу просто.то так тяжелооо. Я плачу постоянно, но иногда это не помогает. Все равно какое-то ужасное чувство остаётся внитри ( и ещё перед всей группой сегодня опозарила эта учительница по латыни, а по химии каждый раз позорюсь. Это значит я произвожу на них всех плохое впечатление о себе. Это тоже так раздражает😣.
1 ответ

Ответы

Добрый день Аня! Могу вам сказать, что ваша проблема на самом деле не велика. Просто Вы ее так себе представляете. Не нужно быть зависимым от мнения других. Не нужно делать шаги по жизни и думать, что подумают другие, оправдали вы их надежды. Нет! Вы не обязанны так жить. Вот в чем ваша проблема. В заниженной самооценки. И ее нужно поднимать, иначе это может более усугубить ваше положение! Сначала попытайтесь понять. Ту профессию. которую вы выбрали дествительно вам приносит удовольствие или нет. А дальше уже мы с вами попытаемся разобраться поэтапно! Желаю вам Удачи и терпения!