Волгоградская область

Права ли судья,оставив иск без рассмотрения? - вопрос №348771

Подала в районный суд заявление на отделение сбербанка о незаконном списании денежных средств с социального счета в службу судебных приставов и возмещении морального морального вреда, предоставив в качестве доказательств выписку по счету, реквизиты данного счета, но судья оставила иск без рассмотрения, ссылаясь на то, что я не предоставила копию договора на открытие счета, а он у меня был украден.Правомерен лиотказ судьи?

Ответы

Пишите в суд ходатайство об истребовании доказательства в виде договора. В ходатайстве опишите полностью ситуацию, почему не можете предоставить. То есть, если украден — то обращение в милицию о краже.