Саламалейкум. Мой брат мучается от уас уаса в тахарате уже более 2х лет, он зацикливается на каждых ощущениях и запахах, каждое непонятное ощущение - вопрос №3488582

он думает вышел кишечный газ, начинает нюхать, и принимает ложные запахи за свои, и начинает переделывать намаз и омовение постоянно, когда он идет на поводу этого обмана когда начинает повторять омовение, и начинает все больше и больше повторять думая об этих ощущениях которые происходят у него, поднимает ногу, что то почувствует странное и сразу переделывает омовение, когда начинает принюхиваться он чужие запахи начинает принимать за свои, и принюхивается по долгое время дабы что то ощутить, это болезнь я слышал есть такая психическая, и хотел бы посоветоваться у вас, я ему посоветовал и рассказал свое мнение, если я что то не так сказал ему поправьте меня пожалуйста. Я ему сказал у тебя перед всевышним особое положение, ведь ты болен этой болезнью уас уас уже долгое время не можешь избавится, я сказал ему что всевышний знает твое положение и чтоб избавится от этого тебе нужно совершать все по одному разу что бы не ощутил и не почувствовал, даже если на самом деле ты испустил газы и шайтан тебя так обманул что ты не повторил омовение, то это нормально, ведь ты сделал все возможное, ведь всевышний знает твою проблему и знает что тебе нужно лечится, поэтому совершай все по одному разу до тех пор пока полностью не придет в норму состояние как у нормального человека.Правильно ли я ему посоветовал?
1 ответ

Ответы

Правельно!