Скажите, уважаемые эксперты, когда в моей жизни появится достойный мужчина, с которым у меня сложатся серьезные отношения? Ангелина, 12.04.1971. - вопрос №3488823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас как то в подсознании очень много блоков стоит, Вам нужно работать с установками на Успех.
Если вы негативные мысли все отпустите, то у Вас будут серьезные отношения с мужчиной в начале нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближ полгода будет мужчина. может даже и семья будет. но Вам нужно убрать свои страхи и неуверенность

@ SOFIA CHERNAYA