проблема в отношениях - вопрос №348901

у меня проблемы с мужем. я с каждым днем ненавижу его все больше. я на грани. я начинаю думать что сделала ошибку.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я понимаю, что у Вас проблемы с мужем, только какие именно, Вы не описываете. Выбирайте психолога по профилям и обращайтесь за платной консультацией.

С ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!