Здравствуйте, меня зовут Елена, 02.03.1982. Недавно познакомилась с мужчиной, его зовут Валерий, знак зодиака лев, 1980 года рождения. Но нас разделяет расстояние между городами. Какие перспективы у - вопрос №3489185

наших отношений?
3 ответа

Ответы

Отношения на расстоянии — это, конечно, очень тяжело, но ваша совместимость такова, что вы сможете преодолеть это препятствие и создать отличный союз!

Здравствуйте

Расстояние всего лишь неудобство, что то незавершенное у мужчины есть, будет мешать развитию
Успехов

в вашей случае расстояние вам будет не помехой…