Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я искала туалет во сне, нашла, но зайдя в кабинку заметила, что за мной следил парень молодой, и так и не сходила в туалет. - вопрос №3489345

После мне приснилось я шла с мамой и с бабушкой незнакомой, мы поднимались вверх по дороге и было препятствие на дороге, дерево переграждало дорогу, у бабушки была баночка мёда, я помогла бабушке, а мама моя была в длинной чёрной юбке и закрыла этой юбкой ту банку, я во сне слегла испачкала руки в мёде, и достала банку из под юбки, но бабушка не подала вида, ей эта баночка не так важна была, как мне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пересилите себя, относительно, какого-то желания или приобретения… И это будет только к лучшему… Потому что, позже, получите от судьбы еще больший подарок… Ваше терпение будет вознаграждено… Добрых Снов!