Здравствуйте, что значит такой сон... Вижу начальницу, она говорит, что нужно к мероприятию надеться либо одежду животного (натуральногл наверное) цвета, либо желтого. - вопрос №3490415

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что руководитель, готовится к тому, чтобы порадовать коллектив к будущему празднику. Окажет Вам покровительство или помощь… Добрых Снов!