Приморский край. Юлия 37 лет..21.05.1975год - вопрос №349076

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 37 лет… Скажите пожалуйста как скоро я смогу отдать долги банкам?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Сможете, изменение дел кардинальным образом произойдет в  конце сентябре-начале октября.

сейчас возьмите себя в руки и перестаньте обесточивать себя негативными переживаниями.
и запомните!!! вам никогда нельзя жить кредит, наука на всю жизнь!

Удачи вам!

Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия, у вас проблемы просматриваются в финансовом плане, как минимум еще год, вам нужно принять помощь, которую вам предложат, тогда будет возможность все решить быстрее, а вообще вам стоит более аккуратно относиться к людям и доверии к ним, очень велик риск обмана.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

На данный момент ситуация в ближайшее время не изменится к сожалению, будет все идти своим чередом, это сильно давит на вас конечно, так как вы находитесь в сжатом состоянии, постоянно в мыслях, переживаниях.
У вас только с началом нового года начнутся положительные изменения. Так как у вас будут изменения в финансовом плане, улучшение будет, что будет хорошо влиять и на вашу ситуацию с долгами, будет совет со стороны, который так же вам поможет.

удачи вам и счастья!