Подскпжите к чему этот сон. Приснилось что мы с моим любимым человеком очень сильно ругаемся , я сильно плачу. Мы выходим из дома и идёт его покойная мама с ребёнком и маленькой собачкой. Парень - вопрос №3491006

уходит, а она мне говорит пошли со мной, и я иду. Заходим в дом там его родственники кушают а я села на пол и разговаривала с мамой парня и с ребёнком. Она мне сказала не переживай он скоро придёт ( парень). Дверь открылась и сон закончился. На самом деле с парнем очень непонятные отношения и его покойную маму я не знала.
2 ответа

Ответы

Его мама оберегает и благословляет ваши отношения.Значит, будете вместе.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, мама, помогает, из другого мира, Вашему мужчине. Она одобряет Вашу связь. Ждите большой радости и хороших событий… Добрых Снов!