Добрый вечер, Мария! Два года назад я встретил женщину своей мечты. В то время лежал в больнице и был слабым. Она вернула мне жажду жизни. После выхода из больницы я перевез ее в свой дом. В любви и - вопрос №3491949

согласии мы прожили с ней 8 месяцев, по потом она переехала к дочери под предлогом, что необходимо водиться с больным внуком, т.к. дочь вышла после декрета на работу. Сначала мы с ней встречались каждую неделю, потом все реже и реже. Последние два месяца общаемся только по телефону. Она говорит, что любит меня, но жить со мной не может, т.к. на меня и на мой дом кто-то навел порчу и ей в нем не комфортно, она часто плохо себя чувствует и ощущает как у ней обостряются старые болезни. Более 8 месяцев я пытаюсь ее вернуть, неоднократно просил прощения, дарил цветы, приглашал на свидания и все тщетно. По гороскопу в ближайшее время, в течение месяца, она должна встретить новую любовь. У меня вопрос: мне продолжать бороться за свою любовь или отпустить ее, не мучая друг друга? Владимир, 08.07.1953г.р., Елена 10.01.1967г.р. Спасибо. Дата рождения:1953-07-08
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам лучше бороться конечно.никакого мужчина она в ближайшее время не встретит.если ей плохо в вашем доме-проведите чистку дома.может что-то изменить в доме, чтоб ей было комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит расставание.