Здравствуйте. Беспокоит кожа лица. Мне 20, ещё с детства она была красноватого оттенка, но последние пару лет она особенно красная (возможно из-за расширенных сосудов). На фоне этого так - вопрос №3493165

жебеспокоитуже очень длительная угревая сыпь и слишком расширеные поры. Подскажите в чем искать причину и как устранить эти дефекты. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Краснота на щеках выглядит как купероз (нарушена циркуляция крови в слоях кожи).
Вам необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте. С сердцем все нормально?