Здравствуйте, кузина моего парня пригласила его на свадьбу, но меня не пригласили, хотя вся родня меня знает и с парнем встречаемся почти 3 года. Якобы у них там круг избранных. Мне дико неприятно, - вопрос №3493428

что мой парень пойдет на свадьбу один. Я ему сказала об этом, но он все равно собирается. Так неприятно, что сказала ему, если он пойдет, то мы расстанемся. Потому что на мое вручение дипломов он не ходил (а для меня это было важно), на вручение аттестатов сестры не ходил: "а чо там делать". А на свадьбу кузины, с которой общался только в детстве — надо обязательно. Ну и плюс он не хочет жить вместе, не хочет жениться на мне. За 3 года он ни разу не сказал ни про свадьбу, ни про совместное проживание
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам виднее, как быть с парнем.
Добрый вечер, Рина! Какой вопрос у Вас к психологу?