Харьков

Здравствуйте. Ситуация такая, работал на строительную фирму. Обещали официально устроить и платить вовремя зароботную плату. После того как я сделал обьект мне денег так и не заплатили. Вопрос в том - вопрос №3494114

возможно ли мне забрать свои заработтаные деньги? Я понимаю что доказать что то если не официально устроен сложно. Но есть свидетели, а так же еще рабочие которым не заплатили. Обьект который я делал государственный, дом культуры.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Перед работой-нужно было заключить договор, обговорить все пункты.
Обратитесь за помощью в раздел Юриспруденция, должны проконсультировать, как правильно действовать в этом направлении.
Успехов.
обращайтесь в суд, нанимайте юриста, привлекайте свидетелей. Шансов мало, но они есть. Вообще, на будущее, будет вам уроком, что нельзя работать без официальных документов. Кидают везде, особенно на государственных объектах.