Добрый день, уважаемые эксперты! У меня все очень сложно. У нас с Алексом отношения 7 лет, с самого начала он оглушил меня своей любовью и страстью.... безумной ревностью..... вообщем, все - вопрос №3494322

былохорошо- любовь и нежность 5 полных лет… а на шестом году отношений он стал предлагать мне секс втроём!!! Я, он и ещё один мужчина… это после жуткой ревности, которая у нас имела место… и вот эти два года он мучает меня тем, что хочет секс втроём… либо я с кем то переспала а потом подробно ему рассказала, либо хочет послать мое эротическое фото какому то мужику… я спросила- я тебя больше не возбуждаю? Возбуждаешь! И действительно, секс, как был у нас пылким и страстным, таким и остаётся! Но это предложение с третьим мужчиной мне непонятно и неприятно!!! Что делать?
28.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катарина!
 Исходите из себя и делайте лишь то, что для вас приемлемо. Не стоит идти на поводу у мужчины, если вам это неприятно. Два года уговаривал — и ничего ведь не случилось?
28.10.19
Добрый день! Странно, что за 7 лет отношений он вас не зовёт замуж, а зовёт в неудобную для вас ситуацию. Вы уверены, что он вас любит?
28.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store