Добрый день, уважаемые эксперты! У меня все очень сложно. У нас с Алексом отношения 7 лет, с самого начала он оглушил меня своей любовью и страстью.... безумной ревностью..... вообщем, все - вопрос №3494322

былохорошо- любовь и нежность 5 полных лет… а на шестом году отношений он стал предлагать мне секс втроём!!! Я, он и ещё один мужчина… это после жуткой ревности, которая у нас имела место… и вот эти два года он мучает меня тем, что хочет секс втроём… либо я с кем то переспала а потом подробно ему рассказала, либо хочет послать мое эротическое фото какому то мужику… я спросила- я тебя больше не возбуждаю? Возбуждаешь! И действительно, секс, как был у нас пылким и страстным, таким и остаётся! Но это предложение с третьим мужчиной мне непонятно и неприятно!!! Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катарина!
 Исходите из себя и делайте лишь то, что для вас приемлемо. Не стоит идти на поводу у мужчины, если вам это неприятно. Два года уговаривал — и ничего ведь не случилось?
Добрый день! Странно, что за 7 лет отношений он вас не зовёт замуж, а зовёт в неудобную для вас ситуацию. Вы уверены, что он вас любит?