Здравствуйте меня зовут Игорь. Я прошу помощи с глубочайшим уважением к вам всем. Пожалуйста закройте доступ ко мне и моей жене доступ к нам. От темного мага,я не имею высших сил как вы. Она - вопрос №3495046

постоянно наносит атаки, чертит кресты на входной двери, подливает воск и т д. Я без силён против нее я не могу защититься от её нападков резких высасывание сил из нас. У меня будет скоро ребёнок, что будет если она на него перекинется. Не будьте безразличны. Будьте добры помогите пожалуйста своими силами. Вот моя дата 04.06.1997
2 ответа
Здравствуйте! С этим вопросом  нужно обращаться к конкретному эксперту, договариваться о цене.
Не безразличны.Если Вы понимаете, что услуги оплачиваются, ни один эксперт Вам не откажет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.