Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца года? Юлия 08.07.1983 г. - вопрос №3497152

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!

В Ваши 27 лет произошло событие и вроде оно было связанно с красотой, комфортом, но почему то развернуло Вас в сторону работы… много работы… для Вас это не страшно тк Вы умеете это делать — много, терпеливо работать… но вот для девушки же работа это не главное… и Ваш сегодняшний вопрос этому подтверждение..  Вы конечно сильная личность, зрелая такая уже с детства, склонная к замкнутости, напряжению и страх быть отвергнутой у Вас такой огромный… Ваша сила даёт Вам власть, люди чувствуют её и Вы на них буквально «молча влияете»… в жизни много стихийных процессов, на которые Вы не успеваете отреагировать… проблемы какие-то мистические- всё, что может быть и всё, чего быть не может;
2019 у Вас год в основном завершений и начала нового; не вздумайте в 2020 тащить то, что надо оставить тут;
в ноябре возможно несколько интересных знакомств, если «дома не закроетесь», а Вы можете… а в декабре даже продолжение знакомств и ещё знакомства; если у Вас кто-то есть, то отношения  станут более близкими, душевными, тёплыми;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! До конца года изменений нет, но Вы нравитесь мужчине, который старше Вас, но возможно он женат.
Знакомство с романтиком показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! До конца года у Вас период завершения, нового ничего нет, но идет скрытая, невидимая для Вас подготовка к грядущим изменениям будущего года.
Изменения будут, мужчина вам идет с чувствами с любовью, серьезные отношения, мужчина романтик.нежный. Мужчина на данный момент может быть не свободен. Именно вы станете причиной, когда мужчина захочет начать жизнь с чистого листа и именно с вами.
Жесткие, резкие изменения. Конец старого образа жизни, но это начало нового периода в жизни, новых радостей и возможностей. Потери ожидаются в личной, финансовой, имущественной сферах. В этот же период болезненность и травмоопасность (надо аккуратнее быть, потому что перелом вероятен примерно на 99%).
Энергии закладывались не один день, поэтому процессы запущенны уже во всю.

Здравствуйте, сейчас в личной жизни идёт начало нового знакомства, в ноябре стремительное развитие, будут тёплые отношения и искреннее увлечение, в декабре накал страстей
Здравствуйте.
Юлия, к Вам много идет внимания мужского. Но Вы закрыты для отношений.  Ноябрь будет хорош для начала именно новых отношений
Здравствуйте.Собственно до конца года, перемен то не.особенно в личной жизни.даже как то новых знакомств у вас не выходит, есть ощущение, что вы как то вообще не сможете нормально общатся с известным вам мужчиной… конец года как то больше одиночеством отдает.а вот в следующем году да, новое знакомство будет хорошее.Удачи вам!
Возможны очень серьёзные перемены у вас в ближайшие 1,5 месяца.
Настоящий брачный аспект.
Если вы одна, то знакомство с мужчиной старше вас и это не просто временное чувство, а серьёзные отношения.
без особых изменений…
Здравствуйте! Пару знакомств еще может быть, с одним из мужчин общение будет развиваться, однако, скорее всего, будет недолгим. Вам надо работать над энергетикой в нижних чакрах, сделать их более устойчивыми, тогда и личное счастье придет.
Это будут не изменения, но предпосылка к ним.Декабрьское знакомство повлечет долгие, приятные отношения, потому что молодой человек окажется самостоятельным и серьезным, с моральными принципами.Вам необходимо до этого времени немного с собой поработать, отсечь мнение о неудачливости, полюбить себя.В этом случае счастливый брак не заставит себя ждать.Мужчины любят женщин, сильных духом, и немного даже эгоистичных.

Добрый день, Юлия. Да, будет появление мужчины, которого Вы уже давно не ждете. Отношений с ним конечно не будет, но будет какой-то эмоциональный разговор. Кроме того, начнутся отношения с новым мужчиной, немного моложе Вас, очень активным и перспективным, отношения будут весьма долгосрочные в итоге.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году у вас будут отношения. Даже возможен гр брак зимой.
Как будет складываться ситуация в личной жизни: Вдовец, Путешествие, Любовь. Вполне вероятно, что рядом с вами будет мужчина в загаданный срок. Старше по возрасту, возможно разведенный. Он либо приезжий, либо в дороге познакомитесь, либо взаимоотношения будут с поездками связаны (кто-то из вас к кому-то приедет). Ситуация между вами может достаточно стремительно развиваться. Изредка Путешествие может означать возвращение человека из прошлого.