Здравствуйте! Я уже два раза пытался отправить письмо на одну эл. почту ( вчера и сейчас), мне приходит автоматический ответ, что: "Ваше - вопрос №3497621

сообщение для < b16@zdrav.spb.ru> был автоматически отклонен: > превышена квота (почтовый ящик для пользователя заполнен)"… Это значит, моё письмо не отправится или мне просто ночью стоит отправить, когда нагрузки нет? Или от моего ящика не поступают им лишь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причина не у Вас, проблема у того пользователя которому Вы пишите. Превышена квота — это значит, что ящик заполнен, для новыхписем НЕТ МЕСТА. Пока пользователь не удалит уже накопившиеся письма новые приходить не будут.
Вам остаётся только лишь ждать этого момента… периодически пытаясь отправить письмо.