Короче тема такая. Я нравлюсь парню и у нас... почти взаимно. Просто я его уже люблю. Я ревную его к одной девушке (точно люблю). Два дня назад я - вопрос №3497849

села с ним и поговорила наедине. Я рассказала ему все свои чувства и в конце призналась ему. Он был в шоке и очень красный. Ему было очень неловко. И он сказал мне, что у той девушки (которую я ревновала к нему) есть парень и они встречаются 2 года. Короче он признался мне, что я ему нравлюсь. Мы обнялись. Потом он сказал, что не готов к отношениям, даже времени на это нет и он даже не знает о чем со мной поговорить. И да, у него была любовь однажды, он рассказал, что это было в лагере. Он был влюблен в одну девушку, с которой они поцеловались и потом она его отшила. Его ответ был таким «Я не готов к этим отношениям, встречаться и все такое. Нет времени да и я не знаю о чем с тобой поговорить. Большую часть времени я сижу дома и все. А тут девушка… это серьезно. Пойми я не хочу тебя обидеть, но я правда не готов пока что...» В понедельник, он даже не смотрел на меня на парах (обычно всегда смотрит), не оборачивался на меня, даже не говорил со мной и просто… можно сказать избегал. Как думаете, что с ним? Или я его правда спугнула? ( Если спугнула, то… как мне все исправить???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! «Спугнула» — слово из лексикона охотников) Здесь же вопрос отношений между людьми. Если Вы любите его, то должны бы и уважать — в том числе, его решения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!

«Как думаете, что с ним?» — Вот это с ним — «я правда не готов пока что...». Вам тяжело в это поверить и принять его нежелание отношений?

«как мне все исправить???» — Что значить исправить? Быть просто друзьями вы не можете, так как у вас есть чувства, а к отношениям он не готов. Исправить вы можете только смирившись с таким его решением на данный момент и направив свои чувства к другим. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.