жизненно важные проблемы ... - вопрос №349813

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, родился 09.11.1989, г. Санкт-Петербург (тогда Ленинград), время рождения 10.00 — 11.00. У меня такой вопрос: суждено ли мне когда-нибудь встретить свою вторую половинку, с которой у меня будут взаимные серьёзные отношения, которая станет моей женой? Если да, то когда и при каких обстоятельствах мы познакомимся? И как она выглядит, черты лица, возможно внешнее сходство с кем-то?И суждено ли появиться на свет моим детям? Просто я не уверен, будет ли это всё у меня, и сколько лет я проживу? а то ведь пугают всякими концами света, глобальными катаклизмами, войнами, взрывами и тому подобными вещами… И ещё вопрос: часто ли относятся, относились окружающие меня люди ко мне несправедливо, то есть делая мне больно психологически, когда я того не заслуживал? Если да, то кто это? Помогите, пожалуйста !

Ответы

Алексей, вам нужно понять, что:
если, например, в ваш холодильник не влазит очень нужная вам бутылочка «счастья необыкновенного» — то пора из него выкинуть ненужные запасы — например старые много раз пережеванные «резиновые котлеты».

Вся сложность в том, что у вас нет ни сил ни решимости выкинуть эти «котлеты»… Потому весьма полезна эзотерическая помощь. Постараюсь вам помочь.
И еще:
Жизненно важные вопросы решают оперативно, а на не_жизненно важные продолжают смотреть ничего не делая. потому вопрос — а действительно для вас это так жизненно важно ?

выше это иносказательное утрированное сравнение.

✅Настасья Павловна✅