Здравствуйте! У меня вапросы есть...1)Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 когда встреча разгавор будет..2)какие изминени будет ближашее - вопрос №3499079

1500 p
месяцы 3) на работе зарплате улучшение будет у меня? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.11.19 07:49:23
И у меня всегда проблемы денгами… может у меня денежный канал закрыт?? денги воопше у меня не бывает… кто обешает мне денги дать не получается потом… очень переживаю😔😔
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика денег тяжелая.Изменения придут в браке.Жить будете хорошо.Мужчина положил глаз на вас давно.Отношение его переменное, так как отношения не на первом плане у него.У него в голове деньги, доходы.Будет с ним связь и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  сейчас  мужчина  относится  с большой  симпатией.  к вам .О вас  да  есть мысли. О  вашей с ним   стрече .  Сама  встреча  идет   в  скором  времени  у вас .  Вам  идет смс. На работе  у вас  все  по  прежнему.
Самое положительное.Но он такой рассеянный у Вас, что ему нужно о себе иногда напоминать.Это, конечно, его не украшает.Но у него масса и достоинств, поэтому терпите.Проявляйте свою заботу, он наивен как ребенок.На работе у Вас многое наладится, проблемные вопросы будут решены.
любит вас… и злится сам на себя… очень обидчивый и гордый…
Здравствуйте, мужчина женат. О вас очень часто думает, скучает, хочет начать общение, но не может. Общения между вами пока нет. Но скоро мужчина выйдет на связь и сделает вам признание.  На работе улучшения в финансах будут в течение 2х месяцев
Здравствуйте.
1. Симпатия есть. Встреча возможна в праздничный день.
2. Зарплату надо обсудить с начальством. Ничего менять не собираются пока.
Мужчине вы нравитесь, и разговор будет в ближ.месяц, но если смотреть по будущему, мужчина предаст.(идет предательство)
1.Мужчина скучает и себя ругает за то что не может с вами быть и приходиться врать.
Чувства есть, но человек дал кому то слово не предавать, а он человек своего слова.
Мысли о вас присутствуют и на сегодняшний момент.
2.В ноябре состоится у вас общение, вам важно не давить на него и ненавязываться а попросить помощи в чем либо, он не откажет вам и у вас появится повод для встречи.
3.По работе у вас стоит блок по финансам, пока изменений не предвидится.
У него к вам симпатия влечение чувства  только
Зарождаются
Встречу вижу на праздники
На работе и по деньгам будут улучшения
Здравствуйте! По роду проблемы с деньгами идут, надо много работать с проблемой на энергетике, можете мантры на деньги постоянно слушать, но это долгое время займет, прежде чем что-то изменится. У мужчины есть интерес, хочет общаться.
Мужчина испытывает к вам чувства, скучает, думает.скоро встреча буде разговор. да, в течение месяца будут финансовые улучшения.
Добрый вечер! У мужчины ещё есть отношения с другой женщиной, с вами наладятся отношения до конца года.Денежный канал не закрыт у вас,, улучшения финансовое. будет весной
Есть к вам чувства, но у мужчины нет определённости, он не может понять что вам связывает сейчас, какие именно чувства и что в будущем. У него есть тяга к вам, ваши отношения будут развиваться и будут серьёзными в следующем году, по поводу работы- да, дело в финансовом канале, он закрыт и из- за этого пусть вы работаете и достаточно хорошо, но не получаете достаточно денег
У Вас такой жизненный этап, что ничего нового начинать нельзя, во всем получаете разорение, крах планов, разбитое корыто. Во многом данный этап создали Вы сами, излишней сосредоточенностью на себе и узком обществе вокруг себя. Денежный канал у Вас открывается, когда Вы ставите большие цели и добиваетесь их. Удача во всем — не когда сосредоточены на себе, мужчине и т.п., а когда делитесь всем с миром… Ну дело ясное, что любите помечтать, уединиться, пофантазировать, это в Ваш код вписано железно. но предназначение первым делом идет делиться на широкую ногу со всем миром… Ощутить единство с миром… Цельность… Когда Вы полностью отдадите себя извне, восстановится баланс во всем. И не придется задавать вопросы и ожидать что-то прекрасное. Останется им только жить. Вот наружу надо все Ваши таланты и душу, к людям
Мужчина любит приключения. Он пылает страстью, но на данный момент у него в мыслях -просто хорошо с вами провести время без каких либо обязательств.Встреча скорее всего будет. На работе пока все по-прежнему.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем-карта маг-вы ждёте от него активности, смелости, инициативности. Вам хочется видеть от него конкретных действий и шагов.
Какие чувства у вас-вы зажаты, есть комплексы свои и страхи. Карта выпала пассивная, вы в ожидании.

С его стороны не вижу желания что-то менять. Это вам стоит проявить себя. В будущем возможны краткосрочные, но яркие отношения.

С уважением, Константин.

Вы для него, как Красивый цветок, Счастье для него, он влюблен вас сильно, ваши имена дополняют друг друга, созвучны, у вас будет брак с ним и счастливая семья, где будет жить любовь, в деловых вопросах будут острые, даже опасные ситуации, осторожно в окружении вас есть люди которые завидуют вам.
Мужчина заинтересован, вы кажетесь ему привлекательной, но у него есть сомнения и неуверенность относительно взаимоотношений. Встреча будет не в отдаленном будущем. Она позволит прояснить ситуацию между вами. Существенное повышение зарплаты ожидает в начале года. У вас не закрыт денежный канал, по судьбе серьезный финансовый подъем у вас идет после 35 лет.
Мужчина  в окружении женщин в их внимании. Много кому интересен.
Мысли о вас- желание вас увидеть, пообщаться, вы ценная и любимая в его глазах девушка.
Чувства- Думает о неком шансе и о своих чувствах к вам. Чувства зарождаются все сильнее и сильнее.
Изменения в том что мужчина вас видит как свою вторую половинку, хочет объединения и желает вас как девушку.
На подсознании идут у мужчины переживания, хочет вас видеть.
В деньгах действительно идут ограничения, и переживания, вижу непостоянство.Изменений пока в финансах не идет.Как было, так и будет пока что.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас, есть интерес, симпатии, притяжение. Встреча показана в ближайшем месяцы, после которой отношения получат бурное развитие.
Финансовая стабильность придёт к Вам весной будущего года, идёт смена места работы на более выгодное место и доходное.
С уважением, Александр.
Он любит вас. Встреча будет в этом месяце. По деньгам пока без перемен.
Здравствуйте. Не вижу серьезных мыслей со стороны мужчины на ваш счёт. Он отдалиться от вас так как сильно занят и будут проблемы у него, тем более вижу у него рядом есть другая женщина. У вас с финансами трудности из за того что носите на себе блокирующий заговор он блокирует ваше везение во всем. Улучшения на работе и в финансах будет в следующем году.

Здравствуйте.вы работаете не на той работе, которая вам подходит.работу лучше поменять.думаю вы это сделаете, и в ближайшее время у вас будет всё намного лучше.

Что касается отношения мужчины к вам.интерес постепенно угасает.перспектива уменьшается. в ближайшие месяцы общения будет всё меньше и меньше.Удачи вам!

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам нежные чувства, нравитесь сильно… В течение 2х месяцев видны встречи, разговоры. Повышение зарплаты будет, только нужно будет немного потерпеть.
Симпатия взаимная.Отношение к вам хорошее, серьезное.Будет помощь вам и приятные вещи от него.У вас переменные отношения, то он больше за вами то наоборот.Но взаимность точная.
Мужчине вы очень по душе, возможен союз с ним… на новый год идет инициатива от него… подарок, сюрприз, звонок… есть возможность с ним быть в жизни… денежный блок есть…
Нормально относится. Только вот манипулирует Вами… отношения могут быть. Только сложно очень Вам с ним будет…

Мужчина влюблен в Вас, восхищен Вами, Вы для него лучшая, хотя не всегда это демонстрирует. Планирует создать с Вами семью, но оттягивает этот момент постоянно, считает, что пока не время. Очень гордый и своенравный. Часто обижается. Брак у Вас показан в 21 году. По поводу денег – Вам нужно менять работу. Данная работа Вас «топит». Смена работы и увеличение финансов идут веной 20 года.

Вы очень нравитесь, но и у него как и у вас проблемы с деньгами, поэтому он боится что ничем не сможет вам помочь, и не сможет себя чувствовать рядом с вами настоящим мужчиной, не сможет решить ваши проблемы, именно поэтому выходят сложности на будущее, к сожалению.
Очень вам симпатизирует, думает о вас каждый день. Встреча скоро будет. Ждите.
1- чувства очень добрые, есть заинтересованность, будет стараться завоевать вас,
есть тяга и на духовном и на физическом уровне к вам.
2-перемены будут положительные, он вас окружит заботой и вниманием
3-на работе улучшения только с февраля.
Денежный канал у вас работает, а вот аура у вас разорвана в 4х местах,
отсюда и утечка денежной энергии.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Всегда думает о Вас, но стесняется об этом сказать, встреча обязательно будет и деньги к Вам придут именно через него, на работе все стабильно и ровно.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
он ваш единомышленник, пока он и сам не знает, что ему делать дальше, но хотелось бы начать все заново, что-то новое в ваших отношениях, это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно,
это настоящая любовь, но все же нужно проявить бдительность и осторожность, чтобы не отпугнуть этого человека, а еще больше привлечь его к себе. будьте легче в отношениях, флиртуйте, кокетничайте, играйте, пока не время быть слишком серьезной в этих отношениях.

насчет финансов — пока временная остановка в пути, кто-то пытается вам помешать их зарабатывать, но все препятствия преодолимы.
есть начальник покровитель, спонсор, с его стороны будет помощь, не совсем бескорыстная, но нужно ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
но все же главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
Финансовый канал у вас перекрыт полностью, да и на рабочем месте вы как не в своей тарелке...
По деньгам вам нужно снять блоки и открыть денежный  поток, в противном случае ничего не поменяется.
Что касается Теймура он пытается о вас не думать, но вы ему очень нравитесь, физически и он желает с вами встреч… на конец года у вас выпадают встречи.
Подождать немного надо, очень стесняется знакомиться и что то сказать первым, если Вы сами сделаете первый шаг, то ему будет легче, хотя, если у вас это не принято, тогда только подождать придется, пока он будет посмелее. Он думает о Вас часто и хочет встречи. По поводу денег, то это от родных идет, у них проблемы с деньгами и передалось Вам, Читайте молитвы, они помогут обязательно. Девушка Вы хорошая и сможете сами наладить свою жизнь, а его подождите и верьте, то вы обязательно встретитесь, есть такая возможность у Вас и даже семью создать с ним в будущем.