15/11/1960, Крым. 18 лет одна после развода, а может и не нужен мне никто? Только не статусно как-то... - вопрос №3499275

Ответы

Ольга, здравствуйте. Надо не на «статус» ориентироваться, а на свои ощущения, свои желания. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
Вас беспокоит только статусность? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый день, Ольга! Пора уже ориентироваться на собственные чувства, а не на мнение окружающих. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!