Есть смысл бороться? - вопрос №349959

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мой брак на стадии распада. Мы перестали нуждаться друг в друге и перестали понимать друг друга. Мы смотрим в разные стороны и разными глазами. Но любим. Что нас ждет, есть смысл бороться? Ведь у нас двое замечательных детей. Наталья 14.05.1981 22.00-23.00 Алматы, Максим 19.05.1980, Алматы. Заранее благодарю за ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья в том что происходит в паре есть вина 2 человек, НО… жена должна быть мудрее мужа, на то она и «шея», а муж «глава» семьи. Очень многое, если не все зависит от вас. От Вашего учения и мудрости. Вы думаете разбежитесь и жизнь наладится, ничего подобного. Возникнет еще больше проблем. Нужно засучивать рукава и исправлять ошибки. Обращайтесь, знаю как помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Вам нет смысла бороться за Максима.Подробности в чат.

С уважением, Галина.

Наталья, здравствуйте! Думаю, что вы путаете любовь с привычкой. Любящие всегда смотрят в одном направлении, понимают друг другу, нуждаются друг в друге.

Бороться? А за что? Вам надо разбираться в причинах того, что происходит между вами. Учиться выстраивать отношения двух близких друг другу людей.

Обращайтесь. Постараюсь помочь.

С уважением.