Добрый день! Приснился сон, что у моего кота серо-белого цвета появились блохи, маленькие по размеру, пока его не беспокоят, он не чешется, но я понимаю, что вот-вот они начнут ему досаждать. В - вопрос №3500614

реальной жизни была борьба с кошачьими блохами, но их уже нет, а во сне будто ситуация, что я их не ликвидировала полностью. Я в отчаянии, не знаю, что делать, и решаюсь обратиться к какому-то мужчине, который вроде как избавит моего кота от блох. Мы встретились с этим мужчиной и я передала ему в руки кота, но предупредила, что мой кот боязливый, не любит улицу и людей и может убежать. После моих слов мужчина начал будто мне специально демонстрировать, что я зря переживаю и что он не убежит (начал играться с кошачьими лапами, щекотать кота и т.п). Вдруг кот вырывается и убегает. Не помню, то ли тот мужчина побежал за ним, то ли надеялся, что кот сам придет или что удастся привлечь голосом. Я начинаю выговаривать мужчине этому во сне, что мол как вы могли это допустить, советовала, где искать теперь. Потом в интернете я оставила негативный отзыв на работу этого человека, который обещал избавить моего кота от блох.Я спрашивала в интернете видел ли кто моего кота, но меня заверяли, что видели какую-то фигуру на небе и что мол это может означать, что теперь он на облаках в другом мире (т.е умер), а другие говорили, что домашний кот не выживет на улице и уже все бесполезно. Что значит этот сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса!  Блохи, во сне — хороший знак. — К прибыли или крупному приобретению… Однако, сюжет Вашего сна, показывает, что Вам предстоит какая-то борьба и разочарование, в отношении чьих-то обещаний или договоренности… Будьте бдительны… Добрых Снов Вам!
Это пустой сон.

@ SOFIA CHERNAYA