Когда я стану мамой? Альбина, 22.05.1993 - вопрос №3500732

600 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.Просмотр показывает первую половину 2022 года.
2020 год. ноябрь
Здравствуйте. беременность в январе 2020, а мамой станете (рождение ребёнка) осенью, в сентябре.
Энергетика преобладает женская.Через пару лет родите девочку.
В течении 4-5 лет
Здравствуйте. Течение 2 года станете мамой.
Здравствуйте! 2020---2021 год.
Добрый день, идет информация что очень хотите деток, идут  возле вас зависливые люди.Тревожит род по маме ваш.У вас ребенок идет в течении 2лет но идут не большие припятствия и где живете есть негативные и освятить где живете и желательно мужчины фото и ваше и как действовать. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Не так скоро как вам того хочется… в течение двух-трех лет…
здравствуйте! вам суждено стать мамой в течение трех лет. хоть и выпадает что беременность будет протекать неспокойно, родите в легко
Альбина, карта показывает, что через 23-24 недели  возможно зачатие ребенка.
Альбина станите.Будете предпринимать попытки разных методов.Поможет.
Здравствуйте. Ближе к концу 2020 года вы станете мамой. У вас сильный иммунитет и крепкое здоровье.
В конце 2020 года Вы забеременеете девочкой. Роды пройдут успешно. Ребенок родится здоровым.
беременность у вас идет в течении 1 года…
Здравствуйте! Будет много шансов забеременеть в течение полутора лет.
вы видно замужем.Идет любовь взаимный гармонии понимании есть… мне идет до осени 2020 года будете беременна.у вас вообще то в будущем будет не один ребенок.
В 2021 году ваше желание исполнится.
В мае следующего года.
Здравствуйте.вторая половина следующего года.Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, станете.
В течении двух лет
в судьбе трое деток.

Всего Вам светлого во Вселенной!

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы станете мамой в следующей осени, у вас будет полноценная и настоящая семья, вы будете ощущать себя любимой. У вас будет рождение сына.
этот год карта зачатия закрытая а вот весна следующего года у вас будет беременность ни каких проблем в этом нет
Здравствуйте! За два года можете стать, но у Вас два варианта по судьбе идет, будет выбор между двумя мужчинами.
Мамой  станете  через 2  года.
В следующем году осуществится то, о чем спрашиваете.
Через год, полтора, не долго осталось ждать.
Здравствуйте!
 В 2021 году!
В 2021 году родите дочурку ))