Что делать если сейчас мой отчим пьяный сидит один в комнате орет плюется и как будто с кем-то разговаривает. ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите пожалуйста - вопрос №3501486

2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы мне писали, в чат, Вам 16 лет, консультация до 18 лет, запрещена правилами,
Здравствуйте, Алексей!
Для этого есть специальные службы, скорая помощь и полиция. Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к нужным вам специалистам по месту жительства.  Спасибо за понимание.