Доброго времени суток! Мне 34 года осталась одна муж ушел за этот год что он ушел так и не удаётся построить отношения.Даже на свидания нет желания ходить.Есть парень который мне очень нравится был с - вопрос №3502314

ним лёгкий роман, но он то появляется то исчезает. Муж оставил мне кучу долгов. Хотелось бы знать если у меня получится с этим парнем звать его Александр 21.10.89 Или у меня кто то другой по судьбе? Ещё очень волнует вопрос деток стану ли я мамой или не судьба мне. И важный финансовый вопрос наладится ли и когда? Ольга 1.3.85
4 ответа

Ответы

Добрый  день.Это не  ваш  мужчина. Вашего мужчину вы  встретите  чуть  позже. И он  будет такой же  как вы во всем  похож на вас и  день рождения  идет в один  месяц с вами. С  ним  и создадите  вашу  семью.
этот мужчина не ваш, будет другой… финансовый вопрос решайте и он решится
будет новый мужчина, обеспеченный и надежный…
Нет, с ним не получится.Вы просто торопитесь делать выводы, боясь остаться одна.Но будет другой, и будет финансовая свобода, вместе разрешите все проблемы.