можно ли запрограммировать брелок одной модели к сигнализации другой модели но при этом фирма одна и так же? - вопрос №3502656

сигнализация фирмы red scorpio модель 1000srs, брелок сломался такой же найти не могу, можно ли другой запрограммировать брелок этой же фирмы но другой модели к примеру 900srs

Ответы

Здравствуйте Игорь. Можно только в том случае, если они являются взаимозаменяемыми или по другому аналогами. Данную информацию можно поискать в интернете. А лучше обратиться к специалисту, кто будет программировать.