Купалась в купели. Абсолютно голая. У купели стояли батюшки, читали молитвы, люди окунались, но все были в крестильных рубахах.. а я полезла голая. совсем голая. и в голове было "ну и пусть смотрят - вопрос №3503039

и облизываются". чувствовала на себе похотливые взгляда (священников в том числе). но мне было даже приятно. Окунулась три раза, глубоко глубоко. Вылезла и гордо пошла домой, голая.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нагота — плохой знак и, чаще всего, означает болезнь и уязвимость. Однако, купание, да еще в купели, говорит об избавлении от негатива, хорошем здоровье, духовном очищении и, начале светлого и положительного жизненного периода… Но остерегайтесь зависти, в отношении Ваших успехов и достижений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это хорошо. Это у вас будет какое то очищение. Избавитесь от того что вам дает груз.
во сне исполнилось то на что вы не решаетесь в жизни… по причинам морали и осуждения людей.
Здравствуйте
Голой себя видеть не есть хорошо, батюшки, молитвы, что то возможно навели
Всех благ
Сон характеризует Вас как личность; гордая, свободно мыслящая, уверенная в себе, успешная.
сон для вас благоприятный… у вас есть свое мнение и вам чужое никогда не навяжут…