Добрый день,постоянно снится, что я нахожусь в больших просторных квартирах, это не мои квартиры, но мне в них комфортно и хорошо, места всегда разные, но количество комнат 3 одинаковое. Почему так? - вопрос №3503405

И ещё: сегодня приснилось что смотрю на небо, оно чистое, звездное, и вижу Луну в ее полном цикле и нашу планету Земля, все это на ночном небосклоне. К чему это все? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы духовно развитый человек, если Вам позволяют видеть небесные светила во сне.Сны о нахождении себя в незнакомых квартирах-это Ваши новые ступени, которые предстоит вскоре пройти.Значительные перемены.Возможно, любовь, брак, деторождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие сны зачастую снятся людям ищущим гармонию, занимающимся саморазвитием, идущим по пути обучения… и фантазерам))).
Чужие квартиры, это по сути жизненные перемены, но они идут как проекция чужих судеб, чужого полезного жизненного опыта (Вам там было комфортно), чужих знаний. Количество 3, это символ не только выбора, или любовного треугольника… но и символ личного самопознания, троичной природы человека — душа, тело, дух, соединение прошлого/настоящего/будущего. В религии, это триумвират «Троица».
Почему «фантазеры»?)))) По второму сну))) Вы находились во внеземном пространстве ("… вижу Луну в ее полном цикле и нашу планету Земля."), что характерно для сновидцев, желающих узнать непознанное, обрести смысл жизни. Но пока они «парят в небесах»))) Кстати, полная Луна еще символ женского начала, что может указывать на личную сферу, где есть «подвешенное состояние»/неопределенность, нет четкой почвы под ногами (видели со стороны Землю).
Всего доброго.