здравствуйте,у меня проблема по гинекологии. - вопрос №3503759

мне 25 лет была менст. 7 октября по 13 октября.должны были прийти 2 ноября.причина в том что живу половой жизни с супругом, начались сильные боли в животе предвещающие менст., но они не пришли не вчера и сегодня их нет.не чего не болит.тест на беременность делала ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ? ПОЧЕМУ ТАК?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
До 10 дней задержки допустимы

Потом узи нужно сделать
Здравствуйте

Это могли быть боли в кишечнике.
Задержка допустима, прошло всего пара дней. Пока не о чем беспокоиться.