Светлана 20.09.1988 родилась Грозный а живу в Санкт Петербурге. Если нужно фото свое вышлю.Вопрос касается личной жизни. Стоит ли продолжать встречаться с Павлом?. Или начинать общаться с Юрой - вопрос №3503918

Павел 12.07.1987. Сейчас с ним встречаюсь но никаких перспектив нет с ним. Человек творческий но не реализованный.
Есть Юра человек творческий и успешный и мне он очень нравится. Но не уверена что я ему симпатична. Вообщем запуталась. Хочу отношений. Кто идет мне по судьбе?.. Или я упустила свою судьбу? Или где мне тусоваться чтобы встретить свою любовь судьбу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Определенных судьбоносных мест с конкретным адресом нет наверное все таки, где угодно, в трамвае то же можно например, ничего Вы не пропустили, сделайте диагностику на отношения с этими мч., вопрос думаю закроется
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.ваша судьба из вашего окружения, вы просто сами не поняли этого еще.