Поссорились с мужем. Постоянно ругаемся, то сходимся, то разбегаемся. У него второй брак, в первом браке они с женой тоже то сходились, то разбегались. Я его люблю, но понимаю что так жить нельзя, - вопрос №3504184

изображение из вопроса изображение из вопроса
это больные отношения. Получится ли что хорошее? Будут ли у нас дети? Или стоит все таки разбежаться навсегда? Неделю назад поругались опять, живём отдельно. Приходит, говорит что любит, отпускать не хочет, в то же время осознает что не семейный. Что с ним? Почему нас так? Сойдемся или уже нет и не стоит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все верно понимаете, Галина, но сами эмоциональны, а тут, надо понять, что его то туда, то сюда бросает в разные стороны. Ведь снова возвращается, привязан, от добра-добра не ищут, нужны ваши даты, двоих, пожалуйста указывайте из в вопросах, будет конкретика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не стоит ломать отношения, нужно разобраться в чем дело, советую сделать просмотр, диагностику на отношения, многие вопросы закроются
Благополучия Вам