Недавно мой отец на чердаке своего дома нашел целое,но высохшее,т.е пустое куриное яйцо и ни о чем не подозревая,взял его в руки,раздавил и выкинул на мусорку.Подскажите это может быть подкладом или - вопрос №3504259

порчей? И что угрожает моему отцу?

Ответы

Да, это может быть порчей нужно делать диагностику смотреть так ли это и делать чистку
Да вполне может быть подкладом и порчей.
его не обязательно брать в руки чтоб оно подействовало, если сколько лет лежало уже подействовало б
чистить надо в любом случае
Подклад и есть.За давностью может и не нанести вреда.Если начнет плохо себя чувствовать, нужно будет чистить.