Добрый день, вопрос будет касаться годности к службе в армии. В 2015 году я поступил в больницу с диагнозом - застарелый чрезладьевидноперилунарный вывих правой кисти. Была проведена операция, - вопрос №3504820

устанавливали аппарат Илизарова, затем вправление вывиха. Кость закрепили винтом, который должен остаться на всю жизнь, движение кисти ограничено (сгибание приблизительно 30°, расгибание ~15°) Есть желание пойти на службу по контракту, но буду ли я годен с таким диагнозом? (Спицы, что на фото, давно вытащили)
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич