Помогите разобраться с профессией. Работала в суде но не сложилось, постоянные проблемы с документами по жизни. Сейчас долго без работы, предложили работу риелтором . Стоит ли работать риелтором, - вопрос №3505936

есть ли указания на успех в этой профессии? 19.08.1994 09.35 Челябинск
1 ответ

Ответы

для начала скажу что работа и эта у вас не пойдет. на вас есть воздействие. и весь негатив  влияет
 как то проходит у вас все мимо. будто везение забрали. в этот год достойного я не вижу