Здравствуйте. Сегодня приснился сон под утро. Иду вместе с сестрой и сыном вдоль трассы. На пути ремонт дороги и строительство. Понимаю, что строится - вопрос №3506015

600 p
подземный переход. Мы заходим в него. По пути выясняется, что в переходе собирается разворачиваться торговля. Едут строительные погрузчики. Вижу Хозяина будущей торговли на погрузчике и рядом стоит его жена. Видно, что люди богатые и предприимчивые. На жене красивые красные сапоги несмотря на грязь от стройки. Я спрашиваю, как пройти дальше. Она говорит, что зря мы зашли на стройку. Нужно вернуться обратно и идти вдоль трассы дальше. Мы пошли обратно. Найти место, откуда нам удалось войти было не так просто. Но мы выяснили где оно. Во сне мы оказываемся в каком-то помещении (некоторая бессвязность сна), где много как бы знакомых людей (но в жизни я их не знаю). Мы здороваемся, все возятся с детьми, кормят их (девочками, мальчиками от младенчества до пяти лит) и мы в том числе. Какой-то мальчишка есть с огромным аппетитом. Я понимаю, что увлеклась и опаздываю на работу. Сестра с сыном остаются. А я им говорю — ну заканчивайте тут, а я пойду на выход.По пути вижу свою собаку, беру ее на руки. Отпускаю периодически, но слежу, чтобы не потерялась. Вижу, что играет с кошкой. Потом вижу прирученных леопардов и их котят. Жутковато конечно, но они ведут себя спокойно, не нападают. Да, вспомнила, я их видела раньше в переходе. Это леопарды хозяев. Выхожу из перехода. Хочу позвонить на работу, что буду позже. С телефоном что-то неладное, превратился в плотный полиэтиленовый свернутый лист. Я его разворачиваю и не могу нормально свернуть обратно, как было. Корпус от телефона лежит отдельно на бетонной плите перегородке перехода. Сестра с сыном долго не выходят, начинаю переживать. Но не могу им позвонить. Собака играет рядом со мной. Выходит сестра. Сына пока нет. Понимаю, что он вышел через какой-то другой выход. Прошу сестру позвонить ему. Она не реагирует. Снова воюю со своим телефоном. Наконец-то что-то получилось. Раздается звонок. На английском языке мужчина говорит, что мне нужно зарегистрироваться в сети заново. Слышу голос переводчика, который тоже на связи — переводит. Я понимаю, что это как-то связано с временной «поломкой» телефона. Сестра мешает мне с ними вести переговоры. С трудом заставляет обратить на себя внимание и говорит, чтобы я прервала связь — это аферисты. Я сбрасываю звонок. Потом говорит, что очень даже хорошо, что я не дозвонилась до работы. На работе будут благодарны, если я не приду. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая многочисленные знаки Вашего сна, такой сон предвещает опасность, неприятности, во время какого-то пути (дорога, поездка, путешествие)… Возможны «подводные камни», непредвиденные обстоятельства, ненужные хлопоты, которые могут плохо отразиться на Ваших планах и намерениях. Однако, благодаря Вашей находчивости, смелости, благоразумию и, умению ладить с людьми, Вы успешно преодолеете препятствия и выйдете победителем из сложной сложившейся ситуации… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны, возможно ваших близких людей поджидает опасность.
Видеть во сне строительство -  хорошо, поскольку символизирует собой жизненный путь, перемены и иные изменения в личной жизни.  Предполагает встречу  с  теми людьми, с которыми вы ранее дружили, но судьба развела вас.

ваши перемены в течении трех мес, ваше тревожное будущее состояние решится через мужчину со стороны.
 сон не несет большого значения. моменты только некие
Ваш сон говорит о неприятной ситуации, разговорах, события которые можно было обойти.Показывает друга, который будет рядом идти с вами.Ситуация которая будет вас беспокоить, которую будет разбирать с близкими.
Это к предостережению сон.
Добрый вечер. Сон о том, что на работе  творятся какие-то закулисные дела, о которых Вы не знаете,  быстрее всего это связано со штатом (много людей). Вы не можете дозвониться — это показатель того,  что Вам  могут ничего  не говорить,  делать все за вашей спиной.  Сестра и сын — это  близкое окружение на работе, которому вы доверяли.  Новость Вы можете узнать   случайно. от человека, который не работает рядом с Вами, может в соседнем отделе.