сон - вопрос №3507410

мне приснился сон, что моя пра пра бабушка которую я даже и не знаю просит у меня принести в церковь круглый хлеб и пачку соли. бабушка мне говорила, что она была целительницей и хотела передать ей дар, но бабушка отказалась.Вот я и думаю нужно нести эти пожертвы или не нужно? что бы этот сон значил?

Ответы

прежде всего определитесь будете ли вы развиваться в этом направлении или нет.

а как сказала пра, делайте
Сон знаковый, для себя вы должны сделать выбор.
Здравствуйте!  Сделайте так, как Вас просят… Такой сон неспроста… Бабушка хочет передать Вам свои способности… Если даже, Вам не захочется идти по этому пути, то, Ваш Род, в любом, случае, будет Вам покровительствовать… А это не каждому даётся… Добрых Снов Вам!
Неважно, знали Вы ее или нет, Род всегда всех знает.Сделайте, как просила.
Да, сделайте в реальной жизни так, как просит бабушка во сне. Это поможет Вам в развитии интуиции, положительно скажется в будущем.
Нужно все сделать как попросила бабушка. И свечку поставьте ! Всего доброго.