Евпатория

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мой сайт и скажите понятно ли вам что-то из описания, о чем этот проект? Нужен взгляд со - вопрос №3507599

стороны обычного пользователя. И еще по поводу продуктов и тарифов, не слишком ли их много и большой разбег цен? Берут в основном дешевое. scioksana.ru

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первое впечатление при заходе на сайт, что это о бизнесе, но никак не о здоровье. Заменить картинку на то, что ещё больше ассоциируется со здоровьем. Плюс на фоне данной картинки, логотип не виден нормально. Так же ссылки в меню не видно нормально при таком фоне. Приветствие лучше заменить на какой то слоган, даже если это будут две строки. Но, что то более приближённое к теме и целевой аудитории. Дальше бы убрал текст про «косяки» особенно. Это не подходит для текста. Заменить слово. Подробное описание, вывести на отдельную страницу. В целом бы, главную страницу очистил от лишнего. Потому что очень много элементов. Публикации, как отдельный раздел блог. То что написано про образование и выставлены сертификаты, это хорошо. Но, сертификаты выглядят очень сомнительно с закрашенной фамилией. У части аудитории этот момент будет ассоциироваться с мошенничеством и будет отпугивать. Считаю это самой грубейшей ошибкой. Даже если работаете под псевдонимом, то придётся выстраивать тёплые отношения с аудиторией. Курсы, вывести в отдельную страницу как список. Но, на каждый курс чуть больше, потому что это очень мало. Вопросы бы сделал кликабельными. То есть, что бы ответ не был виден. Так будет список из вопросов и его можно будет быстрее пройтись, а не прокручивать страницу.
Ещё не маловажный момент, переосмыслить название сайта. Имя можно убрать и «я холистик» заменить. Потому что если задавать в Яндексе холистик то только зоомагазины выдаёт. Вряд ли, будет аудитория на данном этапе искать по имени. И вряд ли нужный человек будет попадать к Вам на сайт через поисковик. Тем более, данное слово не так часто задают в поиске.
Так же, стоит подумать о цвете. Всё таки фиолетовый, больше подходит для эзотерических направлений. У Вас тема здоровья. Посмотрите, больше в цвета зелёного или синего/голубого.
Так же, добавил бы ещё дополнительно элемент для обратной связи, что бы человеку не нужно было искать как связаться.

Насчёт цен, Вы знаете свою аудиторию лучше. Вы лучше знаете кто и как часто к Вам обращаются. Если описать в подробном описание курса, что человек получит. Обосновать так скажем цену. То вполне нормально. Плюс не забудьте сделать что то более дешёвое/доступное, для тех, кому тематика станет интересной и захотят ознакомиться больше. То есть, линейка должна быть выстроена.

Вот, пока что небольшую часть написал, что заметил при быстро пробежке. В целом, сайт нормальный, только навести порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятен смысл вашей идеи. Зачем «исправлять косяки» тех, то создает проблемы людям?

Сайт конечно красивый, но слово «косяки» — жаргонное и режет глаз.

В принципе текст, очень кривоват, рекомендую отдать весь текст на редакцию лингвистам, за весь сайт в пределах 5 тысяч возьмут.
Далее, не понятно Ваше образование, куча сертификатов и удостоверений ничего не говорящих, и почему то ваша фамилия «Клиницкая» везде замазана, с какой целью — не понятно, хотя я взял Вашу фамилию с Вашего же сайта.

Из раздела об образовании становится ясно, что у вас нет высшего образования, а есть только куча курсов сомнительного качества. Опять таки, лучше сделать отдельную страницу, где будут описано ваше реальное образование, где и чему учились, ваши достижения и прочее.

Описание того что люди получат от покупки курсов, не говорит ни о чем кроме воды, если это не мошенничество, то нужно подробно со ссылками разместить текст, если вы боитесь что люди прочут и сами начнут разбиратьтся, то это не так, им лень будет всё читать, но они должны видеть, что это много букв и тогда им проще будет заплатить, чтобы вы подробненько, но кратенько всё расписали)

Продуктов чем больше, тем лучше, главное качество!

seo аудит и аудит юзабилити 40 % от нормы мало страниц в поисковиках, продаж не видно. дизайн можно улучушить
Здравствуйте.
На черновик больше смахивает, каламбур..
Косяки исправляете всех людей и врачей, в чем именно, что именно вам не нравится от врачей, людей и пр., мне, как пользователю не понятно!
Речь вроде о здоровье, еде-проще и понятнее без" косяков", их у вас так же предостаточно в проекте.
Может тема,«Как улучшить качество жизни» или «Качество жизни всегда можно улучшить, занимаясь собой и своим здоровьем»!
Самое необходимое, востребованное/продукты-тарифы/-лучше меньше и качественнее, чем много-и не о чём!
Успехов.
Сайт хорош, но Вам нужен постоянный и бессменный специалист, который бы отслеживал как ценообразование так и корректное размещение информации о товаре и о цене.
Добрый день!
Начну по порядку:
— шапка вашего лендинга: все хорошо (фото, шрифт)
— результаты: я бы не использовала слово более, получается слишком много слов более в одной строчке, напишите 3000+, 130 + и тд
— курсы: извините, но ужаснейшее качество фотографии, подберите их в одинаковом стиле и цветовой гамме, очень смотрится дешево.
— дальнейшее описание курсов: у вас не умещается описание курса и его цена на одно странице, очень легко потеряться, слишком много текста, не читабельно, цены должны быть на одном уровне, плюс блоков очень много и в два ряда — не надо так. на основную страницу вынесите основные курсы для продажи, все остальное уберите в блок сверху под названием — не знаю, тренинги, курсы и т.д.
В остальном ничего, но информации слишком и слишком много для лендинга… я бы многое убрала с основной страницы, т.к. просто взрыв мозга происходит от количества информации.