Здравствуйте, ищу наставника в магии. Магия всегда меня чем-то привлекала и всегда было желание ее практиковать. Возможно это связано с тем,что в роду присутствовали ведьмы, возможно с чем-то другим. - вопрос №3507978

Пробовала самостоятельно начинать заниматься, читала книги, но боюсь, что сделаю что-то не так, поэтому нужен наставник.
3 ответа

Ответы

Обращайтесь.
Читайте профили экспертов и выбирайте.
Здравствуйте.
Обожечки, я вас прошу избавьте себя от чтива, 95 процентов это бульварное...  из них две трети потенциально опасны...
С живыми наставниками тоже поосторожнее будьте, внимательнее.
Обращайтесь обсудим