Как забрать деньги по долговому обязательству Юлии у Кирилла. Сам отдаст, через органы власти, через его родителей? Что сделать что бы вернул? - вопрос №3508088

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
необходимо конкретно обозначить, получится это сделать через родителей, к власти не стоит прибегать в этом случае, я вижу, что он ещё будет приносить извинения. Удастся вернуть деньги до середины декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Через органы власти отдаст, сам нет, родители не помогут.Сделать сильный обряд по возврату денег-тогда отдаст сам.Всех благ!
Вам  нужно двигаться  в нескольких  направлениях. И через родителей и через  органы  власти  тоже.Только  в этом  случае  вы  достигнете нужного эффекта.
Здравствуйте. Вы знаете, Юля, по выпавшим картам похоже, что он всячески хочет увильнуть, «натянуть одеяло на уши»… И по выпавшим картам похоже, что вам придется обратиться к органам, но тем не менее, все равно от него идет промедление, задержка, отсрочка (хотя понимает, что может быть от этого и дополнительные потери). Если ему придет какая-то повестка или вызов, он может сперва делать вид, что не получал… В общем, всячески оттягивать и дальше. Но итоговая карта предвещает победу за вами. главное вам уже сейчас подавать на него, не откладывая в долгий ящик и не надеясь на порядочность. И вас ждет благополучный исход в итоге (правда не так скоро, как хотелось бы, поэтому не затягивайте сами)
Здравствуйте.Вообщем то Родители повлиять не смогут, лишь напомнят ему об этом, он взрослый.и решать проблемы свои должен сам.и родители это понимают.Сам не отдаст, Если бумаги подтверждающей передачу денег нет.то и органы власти не в силах, думаю только ваш разговор с ним может повлиять на ситуацию.Удачи вам!
Родители за него отвечать не будут, а он за себя-тем паче.Не ждите от него благородных поступков, уже ждали, и результат налицо.Обращайтесь в органы.Будет и толк, и повод подумать о своих будущих возможных махинациях.
сам не отдаст… а на войне все средства хороши, задействуйте все варианты
скользкий и хитрый… и не собирается возвращать деньги… будет скрываться…

Если рассматривать Ваш случай с юридической стороны и у Вас есть расписка, даже, не заверенная нотариально – Вы имеете право востребовать долг через суд. Родители по долгам своих детей ответственности не несут. Если же ее нет – то могу предложить обряд на возврат долга. Я вижу, что деньги он Вам вернет, но не добровольно.

Не отдаст. И родители тоже. Если долговое обязательство оформлено юридически правильно, только через суд.Судебные издержки оплатит ответчик.
Здравствуйте, стоит действовать через органы власти и родителей, сам не хочет отдавать.
Здравствуйте, Юлия. Для просмотра подобных ситуаций нужны даты рождения хотя бы, а ещё лучше совместно с фотографиями. По энергетике вопроса идёт информация, что сам Кирилл долг не отдаст, у него попросту нет денег и не будет, финансовая яма.  Поэтому действовать нужно комплексно, и через родителей, и через суд, а так же прибегнуть можно к помощи магии, потому что даже если суд присудит возврат долга, выплачивать он вам будет копейки длительное время, не думаю, что это будет хорошим вариантом.
Юлия, пока карта судебной инстанции ( не органы власти) сильна, подавайте иск.  желательно к  20 числу.  Если  затяните до 10 декабря  -   не поможет, долго и нудно будут рассматривать
Только договариваться с ним на удобные для всех варианты возврата долга
всего доброго

BAL

Сам не отдаст, будет скрываться. Через его родителей можно попытаться, но будет очень сложно. Придется подключать органы власти. У Вас есть знакомый, которому нравитесь как женщина. Он поможет, обратитесь к нему за помощью.
Здравствуйте.
Настойчиво, составив заявление, сделав копию обязательства, заверить у нотариуса, уведомить мужчину о подачи заявления в суд, установить сроки ожидания.