Доброе утро уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо. А то в последнее время снятся какие то не понятные сны. То как будто я беременна,то сегодня снилось что у меня рак - вопрос №3508668

1500 p
правда я это узнала не от врачей и не пойму чего, меня во сне стали успокаивать. Потом как будто я собиралась на встречу надевала платье, но так туда и не попала. Посмотрите пожалуйста очень переживаю что со мной. Алеся 04.10.1987. На фото мой сын надеюсь он не помешает вам посмотреть.
41 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вас «предупреждают» Свыше о риске негативных событий в вашей жизни. Как в сфере личной, так и со здоровьем.
Внимите таким предупреждениям, примите нужные меры.
Удачи!
Доброе утро!
Алеся!
Карты выпали не очень положительные на общую ситуацию в вашей жизни, неожиданные сюрпризы в отрицательном плане, обман, кризис, страхи.По ситуации в личном не вижу плохого.На работе небольшие неурядицы, может напряжение есть небольшое.Вот план здоровья-большие переживания и есть неизведанное.Вам стоит пройти просто для себя пройти полное обследование.
Здравствуйте, Алеся.
Карты не показывают у вас сильных проблем со здоровьем, чего-то серьезного точно ждать не стоит, вам не грозит.
Что касается вашей жизни в целом — на текущий момент выпали риски какие-то, связанные с работой, неустойчивое положение. В личном — у вас переживания, страхи какие-то даже.
Но если смотреть в перспективу — в личных отношениях ситуация стабилизируется в будущем, будете довольны, с работой тоже дела пойдут на лад с середины будущего года или чуть раньше.
Не придавайте значение снам, в данном случае это, скорее, подсознательные страхи и опасения, нежели что-то реальное.
Не переживайте. У вас прекрасный ребенок и все будет в полном порядке.
Удачи вам и всех благ.
День добрый. Просто люди видят во сто то, о чем думают. Вам не стоит переживать. Иммунитет 30%, что норма Вашего возраста. Онко ни где не сканируется. Так что, Удачи.
Не вижу во снах каких то предостережения об опасностях. Беременность во сне чаще всего знак вынашиваемых идей, планов, проектов. Рак как опухоль примерно то же самое, только со смыслом того, что есть что-то что беспокоит, съедает изнутри. Страхи, комплексы, которые блоком сидят в подсознании. А третий сон вообще символ того, что Вы не попадаете в нужное место в нужное время, возможно что-то упускаете
Здравствуйте.Сглаз на Вас однозначно есть, плохая работа чакр, их у человека 7 и все они взаимосвязаны, поэтому  самочувствие не очень, сны не совсем нормальные, беспокойства.Ваши сны Вам пытаются донести, что пора что-то делать, иначе засосёт в негативную воронку.Удачи Вам!
Здравствуйте Алеся.
 посмотрела вас по фото.
 сын на просмотр не влияет, а на оборот показывает с вами одно целое
 Переживать вам не стоит, но по вашей энергетике я вижу что вы вся в волнении, себя накручиваете.
 по сути ваша натура очень сильная, властная, но вы как внутри себя все держите, так относитесь к окружающему щепетильно.
 Скажу вам Алеся что и в семье у вас все будет хорошо, от вас идет, будто вы в мыслях, а не гуляет ли ваш муж,? нет. но могу сказать настройтесь на то что на будущее будет ситуация напряженная.
 Далее… вы очень переживаете не только за семью, но и родных, скажу что вам сказали вы приняли и теперь с этим ходите, это в том плане что может вам сказали что на вас что то есть....
 Если доставать суть, то не подпускайте к себе и семье чернявую, как кругом вокруг вас ходит.
 Сны ваши они не несут того что бы исполнится,
 со здоровьем ни какого рака… всплеск эмоций не более
Просто Вам необходимо решить важный для Вас вопрос, а хорошего совета спросить не у кого, вот и пытаетесь сами решать все свои проблемы. Слишком много взвалилось на Вас…
Можете попасть в неприятность или не ловкую ситуацию, осмотрительность не помешает
Здравствуйте! Проблем со здоровьем не видно. Но, у Вас есть незамечаемые проблемы, которые сейчас мелкие, но могут вырасти в значительные. Это скорее дела, работа, можете столкнуться с явной ложью.
В принципе вам не о чем переживать, относительно здоровья… Ваш сон к здоровью не имеет отношения… Ничего страшного и непоправимого в вашем будущем не предвидится… О снах… Вам приснилось, что у вас рак… Это не означает болезнь в реальной жизни… Это значит, что у вас будет разногласия с близким вам человеком… Разногласия вас потрясут, вплоть до депрессивного состояния… Не попасть на встречу — что-то пойдет не так, как вы рассчитывали, не сложится то, что вы планировали… Развитие будет иметь совсем другое направление… А вот материальную сторону жизни ждет улучшение (беременность)…
Сон  может означать  то, что в личной жизни наступят перемены, и они будут приятными. вам удастся избежать неприятной ситуации. Похоже Вы собираетесь в какую то поездку, к тому же удачную.

Показатель нервной системы не в порядке
Здравствуйте, Алеся. На самом деле проблем серьёзных со здоровьем у вас нет, на данный момент, можете быть спокойны, однако энергетическое биополе ваше существенно нарушено, идёт мощный дисбаланс, вызванный негативным воздействием, который вызывает тревогу, плохие сновидения, страхи и т.д., пока на вашем здоровье это не отразилось, но если оставить всё как есть, то постепенно вы на самом деле можете заболеть. Поэтому я вам рекомендую обязательно заняться своей энергетикой, почиститься, восстановиться, поставить защиту.
Здравствуйте, Алеся!
Рядом с вами обман, на вас — негатив. также внутри много страхов и переживаний. всё это нужно убирать.
Всего доброго!
Добрый день!
Вам ничего не грозит. Это всего лишь ваш подсознательный страх, который нашел выход через сны.
Проснулись, посмотрели в окно, сказали «куда ночь — туда и сон», и забывайте о нем, не фокусируйтесь на негативе. Все будет хорошо.
Здравствуйте.
Ожидания, тревожность, вызывают и притягивают зеркально, через область снов,- неуверенность.
В этом году вы, по своей дате рождения, на пороге, переходе к новому.
По раскладу; сердечные переживания связаны с прошлым, идут сравнения, вам трудно выйти из ожиданий ненужных, пережитых.
Карта беременности, реальна, ожидаема, активна с весеннего периода.
До весны, возможность отдыха, поездка к теплу, переключение от тревожных мыслей.
Все ваши пути, начинаясь запинаются, обрываются, с возвратом, откатом назад.
Вы хотите начала нового, но с трудом отрываетесь от прошлого.
Топчитесь на месте, желая сохранить маленький отрезок сегодняшнего .
Не хватает решительности, обновления в жилье, новых штрихов в жизни, чтобы выйти из застоя.
Опасности для жизни нет.
Алеся здравствуйте. Это простое беспокойство у вас связанно с усталостью. Вам следует меньше накручивать себе и больше отдыхать и тогда все это прекратиться. Вы здоровая и будете ей еще очень долго. С вашей семьей тоже ничего не случиться. Прекратите переживать и живите полной жизнью.
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вы человек достаточно мнительный, на «пустом месте» можете найти проблему, нервничать без причины, создавать состояние повышенной тревожности.
И Ваши сны тому подтверждение — «беременность» символ достаточно позитивный (достаток, прибыль, новое начинание)… но «рак», это по сути Ваши страхи, неуверенность, которые создают болезненное состояние. У Вас есть какая-то поддержка окружения («меня во сне стали успокаивать»). Будет какая-то ситуация, когда нужно будет проявить активность, готовность к переменам, показать свои лучшие личностные качества ("… я собиралась на встречу надевала платье, но так туда и не попала."), но можете упустить удачный шанс.
Судя по раскладу, на Вас может оказываться негативное воздействие, женщина выходит, которая «подливает масла в огонь», усиливая Ваше состояние. Но тем не менее, Вы сами можете справиться, «переломить ход событий», улучшить как свое положение, так и обрести уверенность. Хорошо бы Вам почиститься, это можно сделать самостоятельно.
Всего доброго.

Ваш сон можно разбить на несколько сюжетов, совершенно не зависящих друг от друга. Беременность во сне – очень хороший знак – к новым, счастливым переменам. Болеть раком во сне – к увеличению работы, на работе возможны «завалы». Видеть себя в вечернем платье во сне — к изобилию и достижению целей. Не попасть на вечеринку – какая-та поездка не состоится. В принципе, ничего плохого он не предвещает, скорее наоборот. Удачи Вам!

Здравствуйте
я вижу что вам нужно быть осторожнее, никаких проблем для вас я не вижу возможных, у вас будет возможность обрести финансовый хороший приток на некоторое время в следующем году, сон говорит о том, что вам нужно меньше тревожиться и беречь здоровье
Здравствуйте! Много негативной энергетики у Вас сейчас в ауре, что не дает Вам ровно идти дальше по жизни. Но больших проблем у Вас не будет.
Тревоги Ваши напрасны, не накручивайте себя, отдых Вам нужен хороший, под устали за этот год, было переживаний много, все сказалось на нервах, спите плохо, сны не понятные и пугающие, только от того, что в душе покоя нет. В основном, все из-за переживаний за будущее. Все у Вас хорошо, позвольте себе отдыхать иногда, не все же работать, как бережно заботитесь о близких своих, так и заботьтесь о себе тоже, не забывайте прежде всего себя.
Одиночество нужно прервать, мужик нужен, тогда и провалов на работе и срывов здоровья не будет.

Вам  идут  перемены в вашей  жизни.И  существенные. Новая  встреча с новым мужчиной.Обычно к концу  года  идут перемены   к лучшему. И конечно  же если  женщине снится  беременность -то к самой беременности.
Нет, ничего страшного у вас,  будут новые люди в жизни, которые принесут положительные перемены.

Здравствуйте!

Эти сны не означают проблемы со здоровьем или беременность в реальной жизни. Их значение — невозможность достичь цели, ваши переживания о будущем, напряжённая психологическая обстановка, боязнь не успеть. Можно, конечно, пройти обследование для успокоения (после 30 лет лучше вообще каждый год проходить диспансеризацию), но лучше проработать тревожащие моменты с психологом, а для избавления от тревожных сновидений и укрепления духовного тела можно попробовать различные практики, коих существует множество.

Понаблюдайте за своими мыслями, что-то тяжело у Вас на душе, отсюда и сны тяжёлые, всё у Вас будет хорошо, а в следующем году в финансовой сфере подъём идёт.
Удачи Вам!
здравствуйте
пуст вас не пугают ваши сны… к прибыли финансовой и новому знакомству с мужчиной..
мира и тепла вам!
Если Вы о снах, то они несут совсем не то значение, которое Вы себе придумали.Сны-к препятствиям, проблемам, но легко решаемым.Энергетика у Вас вполне здоровая, и жизнь долгая.Считаю, что есть повод для радости и построения новых планов для дальнейшей жизни.
эти сны говорят о ваших беспокойствах и проблемах финансовых и много страхов у вас по здоровью… вы чем то напуганы… так что успокойтесь и если есть вопросы идите к специалистам и тогда страхи пропадут… удачи вам…
Здравствуйте! Просмотр по чакрам показал, что у Вас действительно могут начаться проблемы по здоровью в области женских половых органов, ЖКТ или моче-половой системы, что станет неприятной неожиданностью. Но, это пока первые звоночки к тому, что нужно держать под контролем здоровье и пройти минимальное обследование, для себя же. Ещё сны указывают на то, что Вы берете на себя много чужого, будь то просто постоянные разговоры с кем то, у кого постоянно плохо всё и кто на негативе, либо же сваливают всю сложную работу и заботы на Вас. От этого не хватает времени и сил заняться собой и своими делами.
Удачи и Любви Вам!
ничего страшного нет в вашем сне… у вас просто накопилась усталость…
Здравствуйте, Алеся. Посмотрел вас, я не увидел никаких угроз ни касаемо вас, ни вашей семьи, со здоровьем и в целом с самыми близкими людьми порядок. Вы просто вижу слишком восприимчивая и беспокойная по натуре, так что успокойтесь и радуйтесь жизни, все хорошо по просмотру. Всех вам благ, Алеся!
Доброе утро, ваши сны это отражение вашего внутреннего состояния, вы себя за что то «поедаете» изнутри, что то вам не дает расслабиться и просто жить полной жизнью, внутри комок и боль, страх…
Не переживайте, с вами всё хорошо, нужно проверить женскую систему(гормоны, яичники), тут есть неполадки, а в целом вокруг вас появились негативно настроенные личности и ваша тонкая энергия реагирует на это кошмарами присмотритесь к окружению.
Это все пустое. Можете серьезно не реагировать на сны.
Не всякий сон несет в себе информацию, которую бы можно было принять во внимание, человеку не понять до конца работу подсознания и что оно выдает нам во снах. такие сны больше от не спокойствия, которое внутри и не стоит им придавать значения. скажите себе — со мной и с моими близкими все в порядке — это вернее.
Здравствуйте Алеся. По поводу ваших снов, выходит, что какую то мысль и идею вы вынашивание, что то новое придет в вашу жизнь, благодаря каким то вашим действиям.
По поводу рака сон говорит о том, что вы сами себя за что то сьедаете. Либо за какую то ситуацию произошедшую в прошлом… либо за какие то свои действия.
По поводу платья и встречи… хорошо что на встречу не попали, а по поводу платья сулит для вас успех и удачу.
Так что с вами ничего плохо не случиться. Не накачиаайте себя!
Удачи вам.
Со здоровьем есть небольшие проблемки, но они больше связаны с обычной зашлакованностью ЖКТ, тяжестью в позвоночнике и тому подобными хроническими заболеваниями. Ничего сверх проблемного расклад не показывает, так что Вы напрасно накручиваете себя.
Тревожные сны связаны с какими-то Вашими переживаниями наяву и с рядом нерешенных вопросов и проблем. Как только Вы постепенно будете раскручивать клубок накопившихся забот, так и сны станут более спокойными или Вы их вообще не будете помнить.
Алеся, очень благопритяный сон, когда видели себя беременной! Такой сон снится к деньгам, к новому повороту в жизни и также может означать беременность в будущем! А рак- ваши негативные мысли.Вы просто боитесь за себя очень, боитесь заболеть. Платье снится к новому ухажеру!