сон - вопрос №350869

Здраствуйте. Обьясните пожалуйста к чему приснился сон и когда исполнится Приснилось что вижу на своем безымянном пальце левой руки кольцо обручальное но оно не из ценного метала простое как вроде металл, но симпатичное. Я начинаю его расмотривать нашла пробы как на кольцах с серебра или золота, но все равно сомнения. я стеснялась показывать его окружающим, так оно простое, даже пряталачтобы не увидели что у меня обручальное кольцо не из ценного металла. Я на сегодня не замужем обруч. кольца нет.

annСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кольцо на безымянном пальце является указанием на дружеские отношения.Возможно, Вы познакомитесь с молодым человеком, но Вы будете в нем разочарованы.Это вовсе не тот, кого Вы ожидали… Нередко такой сон напоминает о необходимости помочь другу или знакомому. Кольцо во сне Вы прячете, стесняетесь показать,- это знак того, что какие-то обязательства в ближайшее время могут стать вам в тягость, и Вам захочется освободиться от них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в данный момент у Вас вся жизнь идет по кругу. Нужно как-то менять все.

Данный сон говорит о том, что ваши отношения с противоположным полом зашли в тупик, и их необходимо менять, сменив свой взгляд на окружающих мужчин. Вы неуверены в себе и в своих отношениях.

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших сомнениях в отношении будущего мужа, либо мужчин вообще.

Есть у Вас какое-то разочарование, невозможность осуществить желания. Происходит внутренняя глубинная перестройка взглядов на жизнь и отношения.Есть сомнения что все сложится вовсе не так как Вы расчитываете.

Все будет хорошо...) Удачи Вам!