Здравствуйте эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда будет у нас встреча? - вопрос №3509154

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
встреча состоится на следующих выходных… совет не впадать в крайности и дождаться своего мужчину, тем более пол года это уже срок.
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем месяце
Татьяна, приветствую Вас!
В ближайший месяц встреча маловероятна, идет период преодоления определенных препятствий.
В период от 2х до 3х месяцев уже просматривается вероятность и возможность встречи. Многое зависит в равной степени от каждого из вас, состоится она или нет в итоге.

Всех благ и удачи!

Мужчина неплохой — добрый, уравновешенный, темпераментный. По знаку, скорее, рыбы. Вы ему очень симпатичны. До конца года будет встреча, и не одна. Возможны серьезные, длительные отношения.

Встречи не будет, сам он не хочет этого
Встреча будет после 15 декабря в этом году.
встречи не будет
Здравствуйте встреча состоится в течении двух недель с сегодняшнего дня, либо в этот период,
Ваша встреча состоится в течение двух недель по инициативе мужчины, вы постоянно есть в его мыслях.
В течении недели двух может состоятся встреча
Здравствуйте, встреча будет на следующей неделе.
Здравствуйте.
Встречи не выходит,  у мч. проблема с деньгами, он в ближайшее время, не планирует поездку,
есть препятствие.
В течение 2-ух недель. Пройдет прекрасно, с перспективами на будущее.
Добрый день, Татьяна!
По раскладу получается, что мужчина планирует встречу ближе к Новому году, но по всей вероятности, это произойдет раньше — уж очень вы его зацепили. В целом: мужчина на фото человек достаточно простой и душевный, но за плечами у него весьма непростое прошлое.
картинка показывает что в отношении этого мужчины вы часто строите иллюзии, не ваш это мужчина, не по судьбе, а он может играть чувствами, с его стороны нет искренности, встреча если и будет то только если вы будете этому инициатором. также картинка показывает что рядом с ним образ другой дамы, возможно он в отношениях или же короткие романы.
Врет он Вам по поводу встреч и чувств, вдруг его посетившим.Легкомысленный и лукавый, не гнушающийся легких отношений.Встречи, вероятнее всего, не будет.Хотел бы-давно бы встретились, все причины-ложь.
Здравствуйте.до 21-го декабря, увидитесь.
Здравствуйте. В течении 4 недель встретитесь.
Здравствуйте. В ближайшее время не вижу вашей встречи,  все будет отлаживается до нового года.
ему нравится ваш союз, испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения, но пока идет период ожидания.
он вышел как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
следит за вами и готов проявить гибкость, пойти вам навстречу, но между вами встала дорога, либо вы на расстоянии находитесь, либо предстоит дорога.
встреча возможна в течении месяца.
встреча постоянно откладываться будет, в итоге состоится. вас ждет разочарование
Добрый вечер, идет информация что этот мужчина вам не по судьбе. у него в роду по отцу идет негатив, и идет тревога за его бабушку.Насчет встречи мне идет в течении месяца но у вас есть соперница темненькая.У него по судьбе два брака идет и дальняя дорога.Вы мне чувствуетесь родом с места гле есть как речка иди озеро но длиная и идут мне как мосты и нп один.Ваш род по маме тревожит, и вы готовы к браку но пока невезет, вас надо усилять, и тревожит круг общения вас.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшие 2 недели может быть при отсутствии сомнений с Вашей стороны. Если будут помехи на энергетике, то за 2 месяца.
Здравствуйте.
Ноябрь-декабрь высокий шанс встречи!
Мысли у обоих смешанного характера, за спиной каждого видны другие партнеры…
встреча будет в этом месяце…
Здравствуйте, Татьяна. Я, к сожалению, не вижу встречи у вас с этим мужчиной в ближайшем будущем. На подсознании у мужчины какой-то ахтунг, кризис, он словно связан по рукам и ногам, словно себе не хозяин, не видит реальности, искажённое восприятие мира идёт у него. По карте «маг», можно предположить, что такое состояние могло быть вызвано магическим воздействием.
Здравствуйте Татьяна! Встреча возможна через полтора месяца, но вы можете на этой встрече ссориться и выяснять отношения… Всего доброго!
Здравствуйте, до конца этого года встреча не состоится. Она будет позже, весна, лето
будет встреча идущая линия этого месяца.хотя есть и препятствия ссора но тут есть взаимная вина но и в отношении доминирует линия любви.карта примирения сторон.
Встреча будет неожиданной, там, где меньше всего его ожидаете увидеть.
Здравствуйте.Мужчина сейчас далеко и спланировать встречу для него сложно, хоть ижелание есть.Встречу вижу, с продолжением в декабре.
На следующей неделе будет встреча.
У вас будет не одна незабываемая встреча, позвольте решать ему эти вопросы, он же мужчина, доверьтесь ему полностью, сам обо всем позаботится.
Здравствуйте. Встроенное выходит в течении одного месяца у вас. До конца года должны встретиться. Удачи вам.
Встреча будет уже в этом году однозначно.