Здравствуйте.Что меня ждет в работе и личной жизни в ближайший год?Стоит ли менять работу или поменяется ли должность?Ждет ли Взаимная Любовь и Отношения? - вопрос №3509578

1500 p
Екатерина 02.01.1984.В 11.45 утра в Севастополе.Живу в Москве.Прошу более развернутого ответа по возможности)Спасибо🌹

Дополнение автора от 09.11.19 20:29:18
Ждать ли беременность? Когда наконец буду Счастливой?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! В работе в течении года будут стычки с женщиной, старше Вас возрастом, или должностью, такая неприятная любительница попить чужую кровь, но Вас скорее всего повысят, либо переведут на новое место, отдел, есть указ на карьерный рост, но Вам придется держать оборону, будет кризисное настроение порой, но Вы интуит, и как выходить из тяжелых ситуаций знаете, показан труд серьезный, но продуктивный, на данный момент спешить со сменой работы смысла нет.
В личной сфере прекращение отношений с мужчиной, который не дает определенности, и знакомство с брюнетом, который сможет дать стабильность. Рождение ребенка будет в течении двух лет, выходит цифра восемь, вероятнее всего либо зачатие, либо сами роды будут в августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу менять пока не стоит, перемены будут к лучшему с февраль месяца, но не большие, зато приятно скмжутся на финансах,  а вот в личной жизни да март месяц принесёт новое знакомство с интересным мужчиной с которым впоследствии и построите серьёзные отношения
Здравствуйте! Менять работу не стоит, должность поменяется, будет все складываться в Вашу пользу. Правда, до начала позитивных перемен еще пару месяцев надо подождать.
Работу менять не стоит. Сейчас Вы себя чувствуете очень некомфортно. Есть женщина, которая отравляет Вам жизнь из зависти, имя на О, но, с нового года все изменится, ждать осталось  недолго. Вы, практически, не будете с ней пересекаться. Также, Вас ждет повышение зарплаты. В личной жизни в следующем году Вас ждет знакомство с обеспеченным мужчиной с перспективой брака по взаимной любви.
По работе видно ,  что   первая  половина года  будет   без перемен . После отпусков  -   вы   получите должность другую , выше нынешней .  В личной жизни  нет стабильных отношений. с  вами  будет тот кто  уже сейчас   знаком и новый  мужчина   ,   с которым вам  будет гораздо интереснее  и  чувств   больше   .  Треугольник   получится   и  вам   не легко  будет   сделать выбор   и  развести   всё   . Удачи и любви   вам, Екатерина!
Здравствуйте.в личной жизни в ближайший год очень сложно, как то не вижу в отношениях серьезных вас, вы будете довольны всем, но в тоже время личная жизнь будет накатывать и расстраивать.потому что эта сфера будет отставать от всех других, Далее, думаю что работу поменять вам стоит, и доход будет лучше и жизнь поменяется.Удачи вам!!!
Здравствуйте
У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком, пока не стоит менять работу, позже появится возможность более удачные для смены работы, всего вам осталось работать на этом месте не больше четырёх месяцев и поэтому не стоит увольняться. По поводу ваших отношений я вижу что у вас будет серьезно отношения до следующего лета
Здравствуйте! Положительные изменения на работе будут, стабильность видна… Должность со временем поменяется, улучшение финансового состояния видно.
Нет смысла менять работу, потому что в недалеком будущем Вас ждет на ней процветание; трудности, скорее всего, психологического характера, но это не самое важное в работе.Должность и зарплата Вас будут в перспективе устраивать, Вы на своем месте.Любовь-только впереди, если иметь в виду именно настоящие, глубокие чувства.Душа открыта для серьезных отношений с дальнейшим планированием семьи.
Здравствуйте, Екатерина, в прекрасном городе вы родились, в городе великой русской славы! Горжусь вами и уверена, что вам будет по плечу любая жизненная трудность. Что касается ваших вопросов, то работу менять не стоит, нынешнее место работы для вас наиболее благоприятно на данном жизненном этапе, новая должность придёт обязательно, но придётся ждать, в следующем году это очень маловероятно. Отношения у вас будут, стабильные, но я не вижу в них огня и страсти, всё очень умеренно, размеренно и спокойно. Более подробный прогноз на будущее можно дать на диагностике по фото.
Работу пока не стоит менять. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Вам не следует менять работу. В будущем ситуация улучшится. Вас ожидает получение финансов. В личном вас ожидают искренние и плодотворные отношения с молодым человеком. Как в личном, так и в работе вас ожидает успех.

Здравствуйте!

Во второй половине 2020 года у вас будут прекрасные отношения. Встретите ровно того человека, которого искали.

В работе нет смены места, да и не стоит этого делать, так как нынешнее место — перспективное. А вот ка минимум повышение оклада будет. Но я бы даже настроилась на повышение должности, начальство рассматривает этот вопрос.

Здравствуйте. Ничего специально менять не надо.
Главное, следить за здоровьем в 2020 году.
На работе лучше остаться, именно на работе встретите интересного мужчину для любви и отношений, которые могут закончиться счастливым браком.
работу менять вам не нужно, карьерный и финансовый рост на этом месте просматривается, возможно это бы случилось раньше но есть недоброжелатель, который вставляет вам палки в колёса, в следующем году эти палки вы сумеете обойти. теперь о личной жизни, здесь просматривается рядом с вами образ мужчины, от него к вам  идут чувства вот с ним и будет развитие отношений, правда определённости он не готов дать, также в следующем году у вас будет новое знакомство, возможно придётся стать перед выбором. рождение ребёнка тоже просматривается, случится это в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте. У вас поменяется должность в следующем году. В отношениях любовь будет больше с вашей стороны. Мужчина просто позволит себя любить. Взаимности не вижу. Для взаимной любви вы ещё не встретили мужчину.
Здравствуйте! С работой будет все хорошо, благоприятное отношение к Вам, работа любит Вас и будет приносить достойный доход. Могут быть волнительные ситуации в течении года, но с хорошим для Вас результатом. В личной сфере надежные отношения. Но беременность в течении года маловероятна.
Вы — неутомимый трудоголик, именно к работе Вы относитесь с полной ответственностью, любите работать и зарабатывать, любите деньги и любите их тратить и откладывать, уже сейчас думаете на какие средства будете жить в далеком будущем, поэтому к этому вопросу подходите с практичностью и дальновидно. Только работая и зарабатывая, чувствуете удовлетворение больше и большую часть времени готовы отдавать работе именно, получая заслуженно оплату за свой труд. Поэтому, встреча возможна только на работе с человеком для жизни или на корпоративе, на рабочих мероприятиях или в кругу общих друзей у коллег. В должности есть все шансы вырасти, Вас уже замелило руководство, Ваше усердие и прилежность в работе. Следующий год будет очень позитивным для Вас, все в одно время, много хороших событий накладываются друг на друга.

Дорогая Екатерина! У меня идет образ красивой, нежной светловолосой девушки, которая очень нравится мужчинам и иногда вызывает зависть у женщин. В том числе, у Вас есть завистница на работе одна женщина, которая очень омрачает Вашу трудовую деятельность, да и жизнь,  в целом. Вы, даже планировали идти учиться на другую профессию… Мне идет парикмахер…  Но, в данный момент, в этом нет необходимости.  Новая должность и повышение зарплаты будет в следующем году. Завистницу свою Вы будете видеть очень редко. Ваша личная жизнь порадует Вас в следующем году. Мужчина будет обеспеченным, заботливым, правда, очень занятым.  Отношения приведут к браку. Беременность Вас ждет в 21 году. По энергетике – мальчик. Ребенок родится здоровым, роды пройдут успешно. Вы будете очень счастливы!

Следующий год будет для вас по истине счастливым. Вас ждет реализация и в работе и в личной сфере.
В работе будет много возможностей, только останется выбирать подходящее именно вам.
В личной жизни начнутся новые отношения в которых будет много любви, романтики и позитивных эмоций

Екатерина смена работы будет позже.Вначале у вас реализация личного -семьи.Все начнется с беременности.Она принесет вам серьезные перемены и счастье.Вы будете счастливой.
насчет менять работу — вам будет предоставлен такой выбор — причем резко и неожиданно,
но  только от вас зависит, пойдете вы навстречу этим переменам или нет. и будет благоприятный исход событий, но всему свое время. тут нужно будет и научиться проявлять гибкость, и избегать искушений, тогда будет вам награда — расцвет жизни, удача.

в личном плане идет что-то новое, то, что входит  в вашу жизнь,  то, что вы так долго ждали,
выпала карта покровителя,  по судьбе вам идет любовь как дар свыше, тихая заводь, спокойная семейная жизнь, но тоже надо избегать искушений, может искушений случайными связями,
молодой человек вып ал надежный, порядочный, можно с ним иметь дело,
будет за вами следить. вып ала слежка, шпион, надсмотрщик, поэтому п роявите бдительность и осторожность.
не бросайте начатое на полпути.