Испытание любовью! - вопрос №351007

Галина 28.04.1957 г Саратовская обл.

 Добрый день! Прошу совета! Познакомилась с мужчиной, влюбилась, сначала было все прекрасно, но последний месяц не приезжает, только звонит. Мне эксперты говорят, что все будет хорошо, мы будем вместе. Но сегодня я узнаю, что он на сайте знакомств ищет другую женщину, которую полюбит. Что мне делать???!!! Я измучилась! Подскажите!!!

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Галина Здравствуйте.

Во-первых, не стоит так волноваться, многие мужчины, находясь в солидном возрасте, сидят на сайтах знакомств, это скорее психологический фактор, мужчины, как не странно тоже бояться старости и потери интереса со стороны женщин. Такие сайты дают некоторым мужчинам уверенность в себе и своей всё ещё привлекательности, но поверьте не многие из них решаются на встречи в реале.

Галина, а если, по сути, я вижу, что ваш мужчина всё же не свободен, у него есть женщина.

Галина любовь сама по себе сворачивает горы, помните любящее сердце способно творить Чудеса. Вы не думайте сейчас плохо, вы наоборот поработайте со своими мыслями и мечтами. Представьте себе такие отношения с вашим возлюбленным, о которых вы мечтаете. Представьте всё до мелочей и поверьте, что у вас уже сейчас такие отношения. Помните каждый из нас маленький Волшебник, вам  достаточно сильно захотеть  и поверить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. У вас хорошая брачная карма, поклонников всегда было достаточно. Вам просто надо уже быть   осторожной в своем выборе, поскольку партнер, поначалу казавшийся идеальным, на поверку может оказаться совсем иным. Живите своей жизнью, постарайтесь внутренне  отпустить своего знакомого и тогда он может опять приехать к вам.Его к вам влечет у вас есть основа для длительных отношений.Но на данный момент, возможно есть еще препятствие на пути к вам.Счастья Вам.

Здравствуйте! Я так поняла, речь идет о Юрие???.. Дело в том, что я прочитала предыдущие ваши вопросы и не увидела в ответах экспертов, которые вы назвали лучшими, категоричного «да» относительно ваших отношений… Вас предупреждали, что у вас вероятность быть с ним мала… Я тоже просмотрела эту ситуацию, и могу сказать, что действительно, брака с ним я не вижу, прочных отношений тоже… Мужчина не ваш, одним словом… И, соглашусь с предыдущим экспертом, что он не один… есть присутствие женщины… Насколько серьезные с ней  отношения, это уже и фото нужно для просмотра..

Удачи вам!

Галина. Это знакомство пока не для Вас. Ваше впереди. Через друзей или знакомых. Это если вы хотите официальности.