Что делать если корни осветились,а остальные волосы нет.Осветлялась краской Palette на 8 тонов.Срочно нужна помощь! - вопрос №3510829

Ответы

Здравствуйте.
Повторите осветление, но уже не от корней, а от кончиков волос, чтобы сравнять цвет по всей длине.
Можно произвести окрашивание, держать краску по времени дольше по всей длине, а на корни нанести краску в последнюю очередь, для равномерного окрашивания.
Красоты вам.